Общество
Вам не кажется, что новости на 1+1 стали похожи на криминальную хронику?
Понятно, что есть громкие негативные события, но надо ли их освещать в общих новостях, которые смотрит большинство. Считаю для этого есть криминальные хроники типа "Надзвичайні новини". Новости должны нести позитив и давать всей стране заряд на следующий день.
Так отбираются события специально.
кажется.. пора менять массовку
Мне не кажется, а так оно и есть! И они не стали, а уже больше года такие. Противно смотреть!
так оно и есть
Позитива сейчас нет--один криминал, да ментовские разборки.
А вы смотрите новости по ТВ? Не советую! Смотрю только спорт!!!
НТВ - такой же канал.... В какое время не включи, что ни передача, что ни кино, - все криминал или сплетни гламурные.. . Для детей бы что-нибудь показали.. . Ни одного мультика никогда не увидишь.
Сергей Павлов
Мультфильмы можно посмотреть на отдельном канале. А вот обучающих детских, пропагандистских передач реально нет. Учим детей убивать, насиловать и прочее...
Впечатление вообще такое, как будто идёт гражданская война. А новости, да на всех каналах - это фронтовые сводки.
Сергей Павлов
Будет еще больше, если это все так популяризировать!
я не знаю что это за канал.... но.... на всех так... смотрите" другие новости"
Позитив нужен когда власть прочьна и не нуждается в отвлечении народа от настоящих проблем. Раз хлеба не хатает то пусть хоть зрелищь будет побольше.
А у вас все каналы такие, особенно 5-й бандеровско-оранжо8пидный.
Анастасия Масленникова
Болеешь до сих пор?
да Вишня лучше не смотреть (наверное)
в интете лучше сам выберешь, что те надо
Сергей Павлов
Может и так:(
Я стараюсь не смотреть эту херню, честное слово надоело уже до чёртиков.
на фильмы ужасов-такие новости не для слабонервных.
я не смотрю хохлячий канал
Сергей Павлов
хохляцкий!)
ууу не знаю как у вас в Украине, у нас каждый день начинается с криминальной хроники, хотя это обычно называется просто "НОВОСТИ"(((
А больше нечего интересного рассказать . Ни каких позитивных событий не происходят в стране. Не что не строиться, ни чего не испытывается. Тьма тараканья.
Это на всех каналах так. Рейтинг рулит.
Сергей Павлов
Тупое стремление заслужить рейтинг чернухой - ИДИОТИЗМ!!!!
Так получается, что позитивные новости не интересны. Если б не было спроса на подобную информацию - у канала упали б рейтинги, и им пришлось пересматривать свою информационную политику. А так - с рейтингами порядок - обыватель любит пощекотать себе нервы, сидя с бутербродом у телека.. . А так - полностью согласна, что новости должны быть другими.
Хех енто не новости, это информационный понос, заваливают мозги что бы отвлечь от более значимых проблем.
Да так оно и есть. Это говорит о том что мы живем в последние дни (Матфея 24 глава)
какой позитив, если журналюги и корры как тараканы - только во тьмах и роются, а что такое ТВ и пресса без них = 0 / 0
Dietrich Raynhel
подобные им и им нуждаются друг в друге
Новости должны быть ОБЪЕКТИВНЫМИ, независимо от того, позитивные они или негативные. Ну а то что в реальной сегодняшней жизни негатива больше чем позитива, это совсем другой вопрос.
Показывают то что есть, да и то, далеко не все.
Не смотрю.
Сейчас уже даже фильмы про любовь похожи на криминальную хронику
Давно так уже, не смотрю потому.
наша жизнь стала хроникой)
нравится народу посмотреть такое
Евгений Топычканов
Нет, не нравится. Просто нам такое дают. Я стараюсь избегать.