http://www.lifenews.ru/news/74381
И подобные случаи в последние несколько лет происходят с весьма неприятной частотой. В связи с этим возникает вопрос - когда в России начнут строить лагеря смерти для уничтожения и утилизации этой мрази (думаю вы поняли, кого я имею ввиду)?
Общество
Из криминальной хроники
Лагеря смерти тут не помогут, не спасут и пожизненные сроки - эта мразь не умеет читать, и не смотрит телевизор. Нужно устраивать показательные публичные казни с обязательным привлечением соплеменников убийц в качестве зрителей. Раз в неделю вешать насильников и убийц публично, другие поневоле задумаются - а стоит ли?
Тот, кто привык не уважать чужую жизнь, с какой стати будет это начинать делать? А потому, верить националистам в том, что после взятия власти и высылки всех не граждан России за её пределы, они остановятся - не стоит. Это будут новые чекисты с наганом и мандатом на право карать и миловать. Миловать им - будет не интересно. Карать - сладость.
Кого карать - найдут. Сначала это будут российские мусульмане, потом, всякие прочие инородцы, потом, ..Остановки не будет.
Давно пора !
Все больше склоняюсь к мысли о том, что Гитлер в чем то был прав, заботясь о чистоте нации. Если бы это животное совершило подобное в своем кишлаке, его разорвали бы на кусочки, свои же. Что делать теперь этому отцу? Успокаивает только то, что на зоне он свое получит....
Вы странные люди, беспредел кавказцев и чурок вам не нравится. А русских националистов, которые мочат эту шваль, - вы называете преступниками - это как понимать? А кто как не националисты должен чистить наше общество? Так и будут вас чёрные убивать, и полиция вам не поможет. В Германии действует националистическая партия, она участвует в выборах, и получает хорошие голоса. Поддерживайте русские националистические партии, и когда-нибудь Россия станет русской. Дайте возможность взять власть в России националистам, они же вас защитить пытаются! Россия должна принадлежать русским, хватит терпеть этих мразей, Россия - наша страна, мы здесь править должны. Русская земля - русские порядки!
Да горите вы все в аду, и правые и левые и черные и белые. Слава богу каждый сдохнет и попадет в ад!
когда власть будет у Русских в России то всё наладится