у них ты БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК
и комфорт и отдых
Общество
Почему отдаёте предпочтение отдыху за границей, а не в России и ближнем зарубежье?
отношение к клиенту и условия отдыха
За меньшие деньги меньше проблем и больше удовольствия.
Все вранье про обслуживание. В питерском хостеле (общага по-русски) условия проживания лучше, чем в турецком Мармарисе.
Неинтересно там, наша Абхазия в сто раз круче и по красоте природы и по ощущениям
Я разделяю: Весной ежегодно в Ессентуки, в сентябре на Кипр. Но Ессентуки скоро отпадут - чеченцы аккупируют понемногу, а жаль!
За границей не увидишь в таком огромном количестве наших мигрантов. которые здесь надоели хуже горькой редьки.
Дешевле и на плохою погоду труднее нарваться.
Потому что стоимость отдыха в России не соответсвует его качеству даже близко.
потому что в РОсии похабное обслуживание и цены
Я отдыхаю в России, иногда в Украине, НО согласна, обслуживание у нас на самом низшем уровне. Года два назад отдыхала в Лазаревском, путевка стоила 12 тыщ на человека на 10 дней, да за такие человека должны были облизать.. . А мы целыми днями ходили по санаторию - утюг искали ((( От питания у меня был запор, хотя до этого и после этого не страдала - вот вам и отдых в РОссии
потому что в россии можно отдыхать только рабам с галерами
потому что россия теперь в списке самых опасных стран мира ((
Вячеслав Пусеп
вранье
Ян Рейн
ты почитай новости, за рубежом одна компания буквально неделю назад сделала список самых опасных стран мира и россия в первой двадцатке, если не ошибаюсь то кажется на 14 месте