Общество
А вам нравится выступления Коротченко в пр." 60 МИНУТ". Он прямо как-то агрессивно настроен в отношении Украины. И как
только такие люди во власть приходят. Да у Путина там нормальных и нет наверно. Посмотрите на Жириновского, Зюганова, и т. д.
В Кремле одни сволочи (
Мне подобное не нравится и я это не смотрю.
Ненависти мне в жизни и так хватает.
Клишас еще, яровая, это все птенцы едра и самого ...
понятно, чьих ты
Не все так просто в нашем государстве.
Россия потеряла экономический суверенитет в 1993 году, когда Ельцин записал в Конституции приоритет международного права над российским. Таким образом МВФ взял наш ЦБ под контроль. Набиуллина с радостью дрессированной собачки выполняет все инструкции, которые присылает МВФ. Много пишут, что МВФ заставляет правительство Украины повышать тарифы, но не пишут, что МВФ рекомендует повысить пенсионный возраст в России. Кудрин уже давно говорит об этом повышении, как необходимости.
Вот цитата из статьи американского экономиста Пола Робертса "Запад не верит Путину, а верит предателям из его окружения".
"Еще больше возрастет давление на власть Путина со стороны Алексея Кудрина, еврейского лобби, олигархов-миллиардеров, усаженных Вашингтоном и Израилем в ельцинские годы, когда Россия деградировала до уровня американского вассального государства. Эти предатели России столь могущественны, что Путин вынужден терпеть их. В то время, как неоконсервативный Вашингтон делает все возможное, чтобы нанести ущерб российской экономике и отвлечь российские ресурсы от потребностей экономики и инфраструктуры на военные расходы, Кудрин и поддерживаемая Западом часть российских СМИ будут своими требованиями поощрять Вашингтон на оказание еще большего давления на Россию с тем, чтобы вынудить её принять вассальный статус — такой же, как у немцев, британцев, французов и остальных европейцев, а также у канадцев, австралийцев и японцев."
А вот статья Хазина https://regnum.ru/news/economy/2558579.html?utm_medium=referral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=exchange о том, что либеральная элита готовит смену власти и развязала кампанию по дискредитации Путина.
с к а ч и
Коротченко просто привел мнение пользователей интернета из российских соцсетей...
Я согласен - надоела Украина и даром она нам не нужна
Да ладно! И где тут агрессия? Собираются благородные евреи которые и так правят в Украине везде, и берут одного хохла часто наверное (Коротченко) и воспитывают как он должен вести себя в их присудствии хозяев Украины .Они же только воспитывают украинцев а не уничтожают как Палестинцев
Да ладно! И где тут агрессия? Это я настроен агрессивно, а Коротченко - чуть-чуть раздражённо... Видимо ему уже настохорошели позорные обсосы бандеровские с навыками профессиональных жопошников... А вот наши обсосы старательно кормят бандеровских обсосов, что его и раздражает.
Я с ним полностью согласен. Украина всем надоела.
Спросить то чего хотел, болезный?
Ну это нормально, такой киевский режим не нужен и самим украинцам
Да
больше проблем в стране нет?