Общество

Куда катиться наш мир????

Valera Klockov
в черную пропасть, где нет добра, света и любви
Сергей Поляков
Лучший ответ
В будущее.
Саша Шепеля
1место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по смертности от самоубийств среди подростков 15-19 лет
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу авиакатастроф
1 место в мире по аварийности на дорогах (тяжёлые травмы, смерть)
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по числу взяток при поступлении в ВУЗы
1 место в мире по относительному количеству заключенных (720-780 на 100 тысяч населения)
1 место в мире по числу педофилов
1 место в мире по количеству абортов
1 место в мире по числу разводов, и детей рожденных вне брака и брошенных родителями
1 место в мире по продажам крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам роста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов
1 место в мире по снижению производства
1 место в мире по употреблению наркотиков - афганского героина
1 место в мире по умышленным убийствам
1 место в мире по числу психических заболеваний.. .

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо !!!
Спросил Нерон....
Елена Зюзько
В Преисподнюю!
Спокойно, друзья! Мы катимся и крутимся туда, куда надо.... просто некоторые будут по пути сходить.... а новые (позитивные) заходить! И будет всем нам счастие!
Алла Хромова
в мягкое место
В бездну.. . Бескрайнюю бездну лжи...
Kusuna Kusuna
Книжки не читаем, шклу прогуливаемИ считаем себя этакими мудрецами по наследству. Значит в пятом веке до новой эры мир не катился, в седьмом нашей веры не катился в 10 наей веры не катился, в средние века не катился, а после того как девочке дали телевиденье, компьютор, и автомобиль покатился. И девочек интересно, что она еще пробретет?
Андрей Лозовик
круги наматывает, еще немного и сойдет с орбиты. Все в ваших руках.
по уже накатанной дорожке его величества Кризис
Не знаю куда катится ваш мир, но наш в счастливое будущее!:)
Nurzhan Mukhamedkaliev
На хер
когда в личной жизни все в порядке -и про судьбы мира ниукто не думает, пусть катится,,,
Куда-то..
В Жопу
он не катится он крутится :)