Общество

Почему с таким маниакальным упорством Фурсенко разушает наше образование?

Radu Blidari
Потому что он баклажан!
Лиза Губарь
Лучший ответ
Про футбол Вы уже не спрашиваете...
Сергей Турыгин
тупой баран -легче управляем
Потому что он МАНЬЯК...
Mirlan Musabaev
приказ есть приказ. он исполнитель.
Ольга Андреева
А вы учитель? Вы специалист в области образования? так почему же вы себя считаете вправе подвергать сомнению действия профессионала?
Мария Туранова
Radu Blidari Он не учитель и не специалист в области образования.
Сергей Турыгин Уж я-то могу. И о периоде двух "Ф" в нашем образовании будут вспоминать, как сейчас, например, про ГУЛАГ.
Все проплачено!!!
Задание выполняет, бабло отрабатывает. Не думаете же вы, что он от себя лично действует.
Идиот!!!!
Az
Azat
видимо от того что сам не имеет образования, соответственно что сам нехотит что бы его (образование) имел народ.
у меня немножко другой вопрос - ПОЧЕМУ правительство (или кто подписывает закон об образовании) - его подписывают? неужели они там все настолько Тупоголовые?
у него дети уже выросли, а внуки еще маленькие
Да уж.... Фурсенко, может, и профессионал (министром бы не поставили) . Только думается мне, что разрушение ВСЕГО, а не только образования, идет у нас в стране как бы целенаправленно. Подписывая тот или иной документ, президенты наши не могут не видеть его сути и к чему приведут последствия его внедрения. Отсюда вывод -..Значит, разрушение это кому-то надо.
Да потому что наше правительство уже не знает где нас прижать. Чтоб народ отупел. Очередная реформа образования? О как замечательно! Еще определенная сумма из кармана родителей на обучение!!!
Роман Втер
Потому, что своё образование он получил, а дети-внуки получат за границей. Вот чтоб они потом и были востребованными у нас.
заказ, очень нужно глупое здоровое быдло, чтоб вопросы не задовало а пахало