Общество

Самому пойти бельё повешать или пусть в машинке тухнет до прихода жена? почему многие мужики стесняются этого?

Просто Crazy Girl
Не надо, а то еще подумают, что ты В РАБСТВЕ....
Nаtahsa Lоssинская
Лучший ответ
Не знаю.. . Ни в жисть не пойду вешать бельё, не стану мыть полы.. . не заправляю постель.. . не мою посуду.. . Вот такой я подлец.
Вадим Шипицин Скорее лентяй. :-))
Действительно, почему они стесняются тупо повесить белье, а запутаться спьяну в бельевых веревках и провисеть до утра, пока жена не снимет - не стесняются?!
Олеся Хужина
и что в этом криманального? жене помочь? она придет, например, с работы упаханная, до этого времени белье вонять начнет. его надо на балкон, на свежий воздух
***janelya ***
Нет она загрузила она и вынимает вдруг там труселей целый баробан )))
Sergei Beluy
откройте дверцу в стиральной машине и оставьте так до прихода жены, стухнуть не успеет, мужчины обычно вешают белье, не расправляя его, потом гладить тяжело
Если бы мой не повесил, я бы вообще стирать перестала.
Матвей Рогожин
Стесняться надо, когда вещи останутся неразвешанными из-за лени мужа.
..а принцип..?? на кой тогда жена?
сходи повешай. Стремного тут нет, тыже не за соседкой вешаешь, а свое личное.
Ирина Аминева
Если умом независим-вешай, если-зависим от мнения окружающих-не вешай, и так слаб умом, а тут еще стресс сильный будет, инсульт может случиться, тогда уже и без желания придется на диване лежать. , а так хоть в туалет сам ходишь. (ничего личного, просто ответ на вопрос, ну Вы же не такой, я знаю, не лежите на диване, а за компьютером сидите)
Роман Савчук
Просто Crazy Girl Отсутствие ума, инсульт, туалет какой-то. Хоть иди вешайся)))
Бабы все будут завидовать твоей ..взаимное уважение из увлечения делает любовь ...любовь делает человека спокойным как танк, а дальше уже идет по нарастающей ..все бабы любят спокойных мужиков ...
дураки! лентяи
Renat Karimov
сходи повесь, не загоняйся
Потому что все обязанности по дому вы свешиваете на жену. .

Я считаю, что в этом нет ничего такого! Приятно смотреть, когда муж всегда может помочь и для него это не составит труда! Идите повешайте белье! ! Она вам только спасибо скажет!))
Stas Andreev
Просто Crazy Girl Уже висит!
Нам бы ваши проблемы!
Блин, какое стеснение, что за комплексы? Представь, как будет приятно жене.