Общество

Почему лежащий на диване муж с приходом жены мгновенно превращается в «нагло валяющегося»???

Совсем распустился.. сцуко! ! Забыл.. хто в доме хозяин!!))))))
Владимер Печенкин
Лучший ответ
А я вот заставляю своего полежать ...а то он приходит и все чего--то делает делает ...отдыхать надо !
Вера Миллер
Потому что лампочка не привинчена.. . а шкафы ты давно обещал заказать.... а все люди как люди.. . а хоть майку поменяй... а ты совсем не думаешь.. . а мне одеть нечего.. . а все что я не попрошу.. . а сколько я так буду жить.... а мне все говорят.... тебя вобще что то интересует кроме твоей работы....
Максим Зайцев
Как себя поставишь - так и будет.
Научись себя уважать - тогда и остальные будут.
Сергей Втюрин
Выход есть из этого сложного положения... -ложиться на диван при жене... и лучше вместе с ней: )
Тогда даже полиция нравов не скажет, что они "нагло валяющиеся"))
Танечка !!!
она устала и позавидовала в грубой форме !
Albert Minik@ev
Дык ...угадал бы он моё желание раньше, так и лежал бы себе спокойненько!!!
Вовчик Махиня
Классный вопрос!)
Alexej Mayer
Жанар Жасуланкызы классный ответ!!!
Потому что жена из просто приходящей с работы превращается в нагло приходящую
Потому что сапоги не расстегнул, тапочки не подал, пальто не помог снять...
делает вид, что не боится сапогом в репу отхватить!
Потому что ты не попылесосил + не помыл посуду + не вынес мусор + маленькая зарплата.
Жанар Жасуланкызы не,а вот я-то тут и не причем!!!
дык имеет полное право !
Жанар Жасуланкызы кто,жена??? мужа родненького,как злая ведьма, превращать???