Общество
Вы бы сильно расстроились, если с утра пришли на работу, а она сгорела/взорвалась?
нет
Не очень
нет, ведь осталась бы куча металлолома
Предприятие, где я имел честь работать, никуда не делось и продолжает работать. И рабочих мест там нет, все заняты. При этом вполне себе производит нужный и конкурентоспособный продукт.
Да
Конечно... Уникальное спортивное сооружение.
Да.
Я не хочу в 8й раз искать новую работу на фоне кризиса.
за счет зарплаты работников восстанавливать ее будут та
Был бы счастлив, как дурак☺
Сильно . Тем более, что она уже горела ...
Нет
...я уже успокоилась!
за всю работу, один раз пожар был когда не опускались в шахту, но не большой, задымление было той части шахты где лава работали, оплатили пару дней - не ходили ,
радости большой не было бы ,
так как на работу приходишь спокойно отработал ,
а то - дышать после запахом горелого не очень приятно .
если бы был крупный пожар или взорвалась шахта, было бы очень плохо, потому что все участки которые работали под землёй, начали бы работать на поверхности в авральном режиме, а это очень много людей, оперативная работа от звонка до звонка и большой объём работы, большое количество людей в бане после работы, так как участки из шахты выезжают через минут десять и это по человек 40, участок один покупался, уже одеваются, тут же выезжает на гора следующий участок и купаться в баню и тд, а так получилось бы несколько сотен людей оканчивали рабочую смену, толокня кранов мало и всем на автобус, вообщем - нет, радости большой в пожаре нет совсем .
радости большой не было бы ,
Абыдна, это ж не школа, а я не школьник, в конце консов на овэтах я с работы сижу
О, А где моя директриса?
Трудно представить теперь себе, что ходить каждый день на работу и отбывать 8 часов и пресмыкаться перед вышестоящим начальником. Но вот, если разрушат моё любимое детище другие, буду мстить и поймаю и навешаю пинка, люблю только ногой таких учить.
Етит твою медь! А я никак не пойму, почему не получается работу найти.
Если вчера получил бы зарплату и полностью расчитались и с утра увидел это то безразлично
Многие люди оказавшись в такой безвыходной ситуации лишают себя жизни.
Я бы сел на жопу - и так было...