Общество

что нужно делать, после того как пришла с работы и включила комп?

Олег Бочаров
Снять плащ и ботинки, налить тазик горячей воды с морской солью, усесьться поудобнее, сунуть в него ноги, крикнуть чтоб подали чай с печеньем и принесли кота.
Алмат Молдашев
Лучший ответ
Олег Бочаров ты моя зайка, угодил!!!!
Ответь на вопрос и иди мыть руки.:)) )
Можешь потом поесть и дать трясулей мужу
Так. между делом:)))
Елена Морозова
Расстроится, так как всё уже прочитал на работе. :-(
Олег Бочаров а как же я, малыш?
Сходить пописать и надеть памперс.
Zhuldyz Rsmuhanbetova
Уже всё сделано. Подключение к "ответам" прошло успешно.
1-душ, 2-ужин, 3-комп....
Andrei Larionov
Олег Бочаров а где секс?
Попытаться поесть что-нибудь, пока "паутина" не затянула
Александр 1
Снять туфли.
Включить музыку и заниматься квартирой и мужем. "Нам музыка строить и жить помогает! " :)
Cyjitah._. Ecuh6Aeb...)))
Нагреть ужин и принести его к компу.
На плите горит обед и под ванной лужа,
Погрузилась в интернет, позабыв про мужа.
Дания Галимова
Добрый вечер !!!Рад снова ответить на ваш вопрос !!!Я не работаю уже 15 лет - инвалид !!!С тех пор как у меня появился комп ( 3 месяца назад ) я из за него практически не выхожу !!!( Кстати для тех, кто не верит в бога и чудеса - вы ошибаетесь !!!Комп у меня - практически чудом !!!) И я пытаюсь ( с моими убогими знаниями ) найти какую нибудь подработку в нете! Так что встав из за компа - мою руки, ем и снова за комп !!!
Олег Бочаров добрый - а я то как рада!!!) а я смотрю вы умеете совмещать полезное (правильно иметь тырнет) с приятным ( со мой естесвено)))
оседлать мужа
Jamshid Ismanov
Солдат-чукча вернулся из отпуска, рассказывает: -Летел на самолёте, ехал на машине, встал на лыжи - дошёл до дома. Там жена, я к ней. Один день секс, второй день секс.
Сослуживцы спрашивают -А потом?
- А потом лыжи снял.
Выключить - и, наконец, начать жить.
Рита Курдас
Покушать надо, под любимый фильмец....
налить кофе, скушать нутеллу, захавать шоколадку, включить музыку и погрузится в интернет!
Что хочется
левая рука держит голову чтоб не упала, спинку согнула, правая рука держит мышку и нажимаем "Opera"
Ну если ты секретарша, то идешь к шефу и делаешь ему м...