Общество

Только включила комп, и полный шок.. Как Вам заявление Каспарова?

Ну во первых он не русский и нечего ему дёргаться от того, что происходит в России. А во вторых, урод полный.
Лилия Шайдуллина
Лучший ответ
Ты бы хоть ссылочку дала, что ли?
Ксения Добрынина вот пожалуйста http://infox.ru/authority/mans/2011/10/27/Kasparov_prizval_k_v.phtml
Ксения Добрынина или вот http://oper.ru/news/read.php?t=1051609053
И что заявил? Ходила в те новости - ничего там нет.
А4
Ак 47 Ак 47
Андрей Абрамов Из новстей убрали, но в поисковике набираете "заявление каспарова".Он призывает запад к войне с Россией.
Я не очень то верю, что пишут.. . У нас если надо накрутить против кого то.. . понаписывают...
а ты что первый раз это услышала? . У них вся партия это просит. Немцов на днях клялся выводить народ на улицы и саботировать всячески.
Как и в случае с Ющенко и Саакашвили, персональный проект раскрутки Немцова имеет смысл только в случае возникновения кризиса или революции по типу оранжевой. Поэтому Немцов и его соратники убеждают своих заокеанских друзей в их скорейшем приближении. Используемая в этой связи серия провокационных пиар-акций и иных 'продуктов для внешнего употребления' проста - нужны постоянные призывы 'валить власть' и переход к использованию радикальных методов борьбы вплоть до перекрытия улиц. Задача - продемонстрировать американцам свою собственную значимость и медийное существование. Именно в этом и есть главный смысл последних действий Немцова.
Али Мукамбетов
Андрей Абрамов Что партия - помойка,давно знаю, но предлагать устроить в России вторую Ливию,переходит все границы.
Урод он
А че. В шашки он что ль кому проиграл?
Елена Токарева
Майл ру еще не все выложил. Вот на его сайте это заявление в полном варианте.
США его поддерживает да и народ России .
Так они пишут а я против.
И что он там ляпнул?
Иван Бучко
кого???