Общество

Зачем Каспаров призывает к войне с Россией? (+)

Каспаров призвал к войне с Россией - Люди : Власть / infox.ru infox.ru Лидер российского оппозиционного движения «Солидарность» Гарри Каспаров в очередной раз призвал Запад выступить против России. При этом, по его мнению, не стоит обходиться полумерами, а действовать с позиции силы. Как, например, в Ливии.
Страшный сценарий, я уже об этом думала, что появится какая-то гнида, или группа гнид, которые будут подбивать Запад и Америку действовать по сценарию, не думая о простом народе и о том, что ЛЮБАЯ война приведет прежде всего к огромным человеческим жертвам простых людей, которым некуда бежать, у которых нет миллионов и домов и вилл за границей, самолетов и вертолетов и вообще путей отступления, которых подставят, как пушечное мясо... Кстати, недавно и Евгения Альбац с ЭХА бодро рассуждала о революции.
Алла Марченко
Лучший ответ
это он капризничает.. . Типа - не доставайся тогда никому, о неверная.. . и ручёнки к горлышку, а ручёнки слабенькие, так он корешей зовёт...
Россия мешает планам по единому мировому порядку. Только все равно эта идея обречена на провал, что хорошо одному, то смертельно другому. Не они первые, как говориться.
Mavjuda Hojieva
Да.. . Это тебе не в фишки играть.. . Здесь головой работать надо! )
Заплатили ему, вот он и тявкает. Дрянь человек...
"Конечно, хорошо было бы, чтобы все произошло на выборах. Но, к сожалению, мы имеем дело в России, в нашей стране с властью, которая рассматривает выборы, как своего рода ритуальную шаманскую пляску, которую надо просто проводить для того, чтобы демонстрировать свою сакральность подведомственному племени".

Гарри Каспаров.
Akonya =))
Рустем Абсалямов И что? Что должно произойти на выборах? Кто должен прийти к власти? Каспаров и компашка? Головой думай.
Юра Окшин "демонстрировать свою сакральность подведомственному племени" - Г. Каспаров

Кто ясно мыслит, ясно и излагает. Судя по фразам, у каспарова в голове каша. А вы находите приличным эту кашу цитировать. А у вас что в голове в таком случае? Может быть, ГАВНО?
Играл бы лучше в шахматы!
Казбек Иванов
Василий Сошнев Играть в шахматы не так прибыльно....
Нельзя с Россией воевать. Вдруг победят? Кормить же придётся...
Natallia T.
Юра Окшин Ага, точно... Бедный Гитлер, бедный Наполеон... Надорвались кормить-то...
Если так на самом деле, то он СВОЛОЧЬ, его страна выкормила, выучила, а он плюёт в колодец
Vlad ...
Заплатили пиндосы вот и воет на луну.
Сергей Сорокин
ждем на этот счет выступления бабы Леры, с нетерпением
"Дядя Сэм" на писал бумажку, Каспаров прочитал, расписался в получении....
Есть такие люди.. . Мент косо посмотрел на явно жидовскую рожу - виноват Путин. Голубь, пролетая, насрал - спасибо Путина за это.

А потом к такому умнику подкатывают сочувствующие и понимающие ребятки, и он берет у них первые доллары на борьбу с кровавым режимам.

Потом привыкает к госдеповским баксам, и жить без них уже не может.

А потом озвучивает любую хню, которую ему вместе с очередными долларами передали.

И потом очень обижаются, когда однажды в подворотне тупые поцреоты проломят кудрявую головку умненькому еврейскому мальчику...
Милена Ковная
Шахматист наивный, в политике правил нет кровь грязь ложь и смрад
Ольга Лапина
Мне кажется, это неправильная трактовка журналистов, которые высасывают сенсации из пальца
Юля Горшкова
Рустем Абсалямов Набери в поисковике и прочитай его прямую речь.
он не призывает к войне, он в своём выступлении (не отредактированном некоторыми журналистами) говорит лишь о том, что не стоит принимать интересы Путина за интересы российского народа. Кому интересно (вряд ли кому-то из авторов комментариев выше) , можете обратить внимание на другую сторону медали: http://echo.msk.ru/blog/kasparov_garry/825606-echo/
Рустем Абсалямов А интересы Каспарова вот прямо так и отражают интересы российского народа и ничьи больше? Не смешите.
Актя Поляк журналисты,кореспонденты,кмментаторы как иногда не хватает их слова,поддержки и как они иногда достают своей болтливостью,что просто ужас.
Дети, Скоро на деньги СЭМа появятся тысячи КАСПАРОВЫХ: доллары можно печатать миллионами - мы это уже поняли: надо капить завод в какой-либо стране за 100млн. длр - напечатали и купили, надо купить избирателей - 1 млн. чел по 10тыс$- всего то 10 млрд. $ напечатали 10 млрд$ и купили -АМЕРИКА правит ...
И у нас появяться скоро выродки.. .
Цкид Лира