Общество
.
Ленин в своё время призывал превратить войну империалистическую в войну гражданскую.Насколько это актуально сейчас?
это всегда актуально.. только где народ..а его нету. есть некие индивидумы трясущиеся за свою шкуру
ленин призывал к тому за что ему платили страны запада.
как и другие такие же как он террористы содержанки
Армянское радио отвечает:
Актуально - превратить войну империалистическую НАТО против России в гражданскую между странами НАТО
Нет революционной ситуации. Погугли, что это, если не знаешь.
Поэтому не актуально
Антон Трубчанинов
Низы не хотят, верхи не могут..
Андрей Красный
ситуации не было, а СССР развалился. Потом сказали, что была
Без Лёхи ничего не получится
Татьяна Федорова
Садись к нему в камеру микрофоны зеков обслуживать помогай!
Больные это и хотят,уже давно потирают руки в искушении.
На стране 404 с 2014 идёт гражданская война
Очень актуально.
Но никакого превращения не будет, уже всё.
«Народ, который предал своё прошлое, 27 миллионов погибших, он должен погибнуть тоже. И вот он погибает».
Николай Губенко, последний министр культуры СССР.

Александр Куликов
первый раз что то умное выдал
ледоруб для троцкого вспомни
Не актуально. Хрен бы с ней, революционной ситуацией, сегодня в России нет ни одной комунистической партии, а по сему даже власть захватить некому.
Ленина нету
44 миллиона россиян имеют родственников в Украине. То есть, по сути идет гражданская война
Andrey Belov
гражданской называется война ВНУТРИ одной страны. Элементарно, Ватсон!
В Израиле такое уже возможно
силы равные но среди своего народа
который разделился на 2 лагеря
за реформы и нет
силы равные но среди своего народа
который разделился на 2 лагеря
за реформы и нет
наши вожди знакомы с идеями марксизма-ленинизма../сами из тех /
поэтому , присвоив или уничтожив "экономику" они преследовали цель уничтожить пролетариат - могильщика буржуазии ...и успешно сделали это ..
нынешние батраки , шабашники и гастарбайтеры не способны на революцию
В России нет ни левого движения, ни партии, ни революционной ситуации. Гражданская война в нынешней России закончится лишь утратой территориальной целостности, а общественный строй никаких радикальных изменений не претерпит.
Ленин много, что писал и говорил. Но время то другое.
Влад Танкович
Тот же самый капитализм. Причём тут время?
Влад Танкович
они
ТАСС уполномочен заявить:
Идеи Ленина живут и побеждают, они всегда актуальны