Общество

Всех помещеков и капиталистов нужно вешать как призывал В. И. Ленин в своих тезисах?

Если предложить хорошую цену, капиталисты продадут и саму веревку, на которой их же и повесят.
— Владимир Ильич Ленин,
Charyyar Beshimov
Нет сперва отобрать наворованные у народа миллиарды, а потом отправить в ГУЛАГ, путь ратным трудом возвращают долги народу. там и сдохнут
Алишер Зиябеков
Лучший ответ
Квакин Я Туда всех жуликов-бизнесменов, скрывающих доходы дабы налогов не платить, платящих сотрудникам МРОТ а остальное в конверте по этой же причине, нарушающих трудовой кодекс и права сотрудников
Его самого надо было вовремя повесить.
и начать с зюганова грудинина и рпц...
Tatiana Bessarab
Он к такому не призывал. Он призывал экпроприировать экспроприаторов .
Анна Лямцева
Charyyar Beshimov я читал его тезисы, там и похлеще было
Упырь хорошего не предложит.
Ленин пересмотрел свои взгляды, любуясь в мавзолее на толпы тупых зевак.
Ильназ Раиля
на тот исторический момент
Довешались, что спустя 100 лет, приходится снова слышать то же самое от народа !
Катя Корнеева
Сказки на ночь....)))
Charyyar Beshimov вредно не мечтать))
Татьяна Колесникова Про виселицы там же нет даже слова... Террор был обусловлен предыдущими событиями. Убийство Урицкого было последней каплей в череде событий...
Уэллс рекомендовал англичанам прекратить войну
Иначе большевики доберутся до них
Или азиаты доберутся
В принцепе так. Знал лично Директора по снабжению который получал 150 000 руб в мес в дикой нищей убоой богом забытой России где и 20 000 считалось хорошей ЗП да что оно даже какая нить работа считалась за счастье. И он пошел на взятку - откат 300 000 руб у поставщиков - за что и попал в руки ФСБ и в тюрьму. Можно сказать у человека все было - карьера должность ЗП машина квартира а он сам продал веревку на оторой его и фигуральновыражаясь повесили. Все так жадность Российскийх воров не знает предела они маму родную в бордель к кавказцам продадут за 30 серебренников. Нет больших воров чем Русские. Даже Итальянский спрут против которого боролся Коммисар Каттани нервно курит перед Российским Кракеном.
Елена Elena
Charyyar Beshimov мало того, куда приезжают выходцы из СССР, развращают и подсаживают на взятки.. так было в Бельгийском Антверпене, приехали грузинские евреи и началось.. наркотики, паркование в неположенных местах.. и многие криминальные казусы.. там полиыция стала брать взятки в их райончике)) потом зачистили
Раскулачивание сделало свою лепту, многое кулачьё сдриснуло из насиженных мест, кого не докулачили
Наталья
Жаль картавого не повесили
Rus Radj