Общество

Почему мужчины идут к проституткам? С ними что,

обычные женщины не хотят иметь дела, или это от застенчивости?
Это дешевле
Тёмка Котюк
Лучший ответ
Завсегда приятно иметь дело с профессионалами...
нуу.. . не все любители халявы.
бывает времени нет, бывает желания муркать и т. п. да и дешевле.... если я освободился к примеру в 22.00 и я банально хочу женщину - никаких ухаживаний, походов в ресторан, а просто женщину.... куда податься?
Это от спокойствия наверное
из-за любопытсва
Как показывают исследования психологов, у мужчин хуже, чем у женщин, развита фантазия и образное мышление, однако на порядок лучше развито любопытство. Именно поэтому многие мужчины увлекаются порно-продукцией, смотрят стриптиз и навещают дома терпимости. При этом совершенно не обязательно, что мужчина мечтает о постоянных отношениях с женщиной, созданной по образу и подобию Памелы Андерсон, однако попробовать на ощупь пятый размер хотя бы раз в жизни откажется не каждый.
у меня по молодости было, но до сих пор отвращение.
Бомбардировщик тоже летит - бомбы сбросил хоть куда и на родной аэродром. А обычные женщины - это кто? Я не оскорбляю и не намекаю. Проститутки это не женщины? Пусть и обычные женщины сознаются - ведь в глубине души нет, нет да и промелькнет шальная мысль " Какой красавец, так бы и изнасиловала его "
Ольга Карпович
Если ты поехал в командировку на неделю, ты будешь ухаживать за дамой месяц? Думать надо прежде чем задавать такие вопросы.
Наз Назёка
И прооститутки и те кто к ним ходит, являются вырожденцами высшей степени, и подобное тянется к подобному.
Это очень малая часть, и многие из любопытства.
@@@inna @@@
Удовлетворения ищут.... Особенно те, кто в плавании по 6 месяцев и больше... идут к представительницам древнейшей профессии, а потом возвращаются к любимым...
Может у него нет обычной женщины. А если обычная женщина начнет ходить с мужчинами. то она уже прости....
Ирина Донец
Я тоже всегда думаю ЗАЧЕМ? Мне не понятно. Не было бы спроса, так не было бы и предложения. Вот вопрос с проститутками и решён. Может надо наказывать не тех, кто предлагает, а мужчин, которые пользуются?
Обычные женщины замужем. Раз замужем, значит ходят беременные, рожают детей... Вы хотите чтобы ваших детей воспитывали проститутки (именно ими надо стать чтобы доставить таким-с мужчинам-с удовольствие) ? Материнство, воспитательство и добродетельная жизнь в браке предполагают скромность и воздержанность. Да и к проституткам очень и очень многие не идут. Скажу даже так: к ним идут развращённые и отвергнутые мужщины, не знающие что такое любовь.
Lucia )))))))
потому что идиоты!
скорее от дурости...
Галина Монова
Вспомнил отрывок фильма "анализируй это"

Бен — … так зачем вам подружка?
Пол — С ней можно то, чего нельзя с женой.
Бен — А почему нельзя с супругой?
Пол — Эй! Она этими губами целует моих детей! С ума сошел?
Andrey Dmitriev
потому что с ней ты развлечёшься как ты хочешь, а девушек некоторых надо уговаривать сделать так или иначе
да и названивать после секса не станут)) )
никогда не шел к ним, это они шли ко мне, а я посылал