Общество

А наверное все 99процентов мужчин вселенной попробовало ПРОСТИТУТКУ хоть раз в жизни?

кстати, мужчины, ЗАЧЕМ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ С ПРОСТИТУТКОЙ, ЕСЛИ ЕСТЬ ОБЫЧНЫЕ ДАВАЛКИ? И НАОБОРОТ????
Уж лучше проститутка, которая честнее чужой жены-давалки, переспавшей со всеми друзьями своего супруга.
Виктория Третьякова
Лучший ответ
Нет. Жадные не пробовали.
Сергей Иванов
Почему ВСЕ 99%???Может все 100???Я напимер не пробовал... У нас что, мало нормальных желающих женщин??? И они же в 99% !!!случаев-хотят, только стесняются об этом сказать... А зачем платить деньги и иметь неизвестно кого, если можно бесплатно доставить удовольствие хорощему человеку???
Оксана Вуйко
это разные виды общения,
проститутка дешевле)
На вкус?
У меня в этом нет нужды, поскольку с этим вопросом всё очень хорошо налажено. А что крутого то? Наоборот, за деньги и дурак сможет купить. А вот так чтобы самому добиться.. . Это ещё постараться надо))
О б щ а я с ь с проститутками я спрашивал у них, чем они отличаются от обычных давалок и наоборот. Так до сих пор и не понял в чем разница . А моральное удовольствие испытывал, как никак помог людям в материальных затруднениях. Исследования жизни стоят денег.
А кто ээто?
да вы все одинаковые ( и те и другие)
я никогда не поробую чисто из за гигиенических соображений
Был как то в Китае, а там наших мало было - совпало с эпидемией атипичной пневмонии. Так снял китаяночку, покувыркались - прикольно и весело! Мы даже после душа, хоть и не знаем языка, прикалывались и жестами общались. Через несколько лет встретил её на рынке в Китае - торговала - заобщались, она уже выучила русский, вышла замуж, ребёнок есть, просто помогло это ей в тот момент в финансовом плане, а мне просто было скучно. Гулящих и сосущих за бутылку не понимаю, а проститутка как то честнее, мне кажется.
Неа вот я например не пробывал=)
Meruert Kasimbekova
Маньяк какой-то....
всем хочется хоть раз попробовать. всякий плод сладок....
это когда жена достала пилить, давалка замучала соплями, а хочется праздника и вот-тут появляются они!