Общество
Зачем мужчины ходят к проституткам?
заметьте, не ВСЕ мужчины)))
Для разнообразия.
И новых ощущений.
Плюшками побаловаться.
На массаж!
Ну и конечно же себя показать и на других посмотреть!
А то жена уже все видела, да и жену он знает не хуже.
За тем, чего не могут получить дома!
Проще и дешевле.
sbrosit' naprjazhenie na chlene. Esli zhena eto ne delaet, to pohod k prostitutke obespechen. Osobenno umiljajut otvety: on menja ljubit i nikuda ot menja ne denetsja....
некогда знакомиться, как вариант
Это дешевле и честнее, чем содержать любовницу.
Так если ходить не будут, то и такой профессии не будет:)
Трахаццо.
Потому что честны со своими женами
Наверное потому что: СЕКАСА не хватает!!
может ему что то не хватает? ,
то что даёт проститутка
Адреналину получить. Кажется одно, а получаешь совсем другое, которое может и не лечится.
потому что они не разговаривают о своих проблемах. =)
а жена и любовница полубому грузит работой, модой, чепухой и т. д. вообщем эти люди срут в мозг.
А там пришел к ДОСУК, и приятно и мозг не ебут. благодать. =)
Жена-это черный хлеб, но иногда хочется и булочки.
Потому что они гостеприимные
нехватка адреналина и новых впечатлений
чтобы получить то, чего домв не получают
Ну наверное кросоворды поразгадывать, как-никак вдоем веселее
для самоутверждения, что он МУЖЧИНА
Кому то разнообразие, кому то воплощение фантазий, кому то просто секаса не хватает,
Дураки потому что. Полно женшин одиноких, готовых к отношениям без обязательств, плюс минимальный риск подцепить какую-нибудь заразу. Не настаиваю на своей правоте. Это сугубо моё мнение. Вот!
Не все. Намного интереснее завоёвывать внимание, когда всё происходит на уровне чувств.
это же фантастика, один раз побывал и целый месяц в трусы по утрам заглядывать..
не с кем совокупиться, жена надоела, а для новых отношений возраст и статус не позволяет...
чтоб руки немозолить..))
шлюхи тоже люди просто это те люди которые готовые вас ублажить по сходной цене (именно по этому).