а проститутки что, - не люди чтоли?... не все же там оказываются по собственному желанию.. . да и вобще, не нам осуждать чужой выбор, чужую жизнь.. . тут бы за своей следить поспевать.. .
а по части того, каким нравятся.. . думаю, тем, которые не находят понимания у других женщин.. . что?... глупость, да?... а люди ведь не только в сексе нуждаются, но и в простом, человеческом общении...
Общество
Какие мужчины влюбляются в проституток? Ведь влюбляются же некоторые...))Что их там так привлекает, как думаете??)))
наверно болезни всякие )))
Был у меня один знакомый, который влюбилс в хохлушку одну, которая была девочкой по вызову... .
И даже хотел на ней жениться... .
Говорил, что она готовить хорошо умеет... .
Хм-хм....
И даже хотел на ней жениться... .
Хм-хм....
Живу много лет, а именно этого никогда не могла и не могу понять!
человек знает на что идет+опыт
Я столько не выпью!
те, кому никто давно не давал!!)
наверное это....
или это

олдовое мнение-лучшие жоны, получаются из проституток
Искренность.
Идиотов в нашей жизни много просто, или нормальных девушек мало.
в них наверное желчи не так много как у вас.
в Исламе проститутка считается прошённой Аллахом, и если проститутка сворачивает с этого нехорошего пути, то она вполне может выйти замуж, её с удовольствием беру в жёны и не смеют укорять в её прошлом. второй вопрос кто как к этому относится, но ничё постыдного в этом нет.
мужчина не тот кто из женщины делает проститутку, а тот кто проститутку делает достойной женщиной.
Это вы наверное серала" Глухарь" насмотрелись.
Hk- Huseynzade
Сегодня, кстати две серии смотрела...во дела...Вы экстрасенс....но там не было ничего такого вроде..а я редко телевизор смотрю))))
nawerno te, u kotorix w postele ni4ego ne skladiwaetsja
А проститутки типа нелюди, им счастья и семьи не хочется