Общество
Только Глупый мужчина влюбляется в кокетку,Умный-ищет себе равную?
влюбиться не жениться! это только сделать полшага к омуту, заключенному в зеленых глазах колдуньи. и вот по последнему полшагу и отличается глупый мужчина от умного, по его последствиям-утонет или выплывет.) природа женщины не так важна, если мужчина умеет справляться с ней себе и ей на пользу, а разнообразие женщины-это даже хорошо. не даст мужчине погрязнуть в благодушии.)))
скорее да чем нет однако
Глупому нужно другое
Умные - вообще не женятся.
Влюбляться можно... жениться стрёмно.. .
Танюша приветик!!!
Mereke Ibragim
Доброго и даже Добрейшего Дня!!
Когда-то был такой фильм: "Попрыгунья". За что он её любил? А ни за что. За то, что в его повседневной и тяжелой жизни, она была рядом, как прекрасный мотылек, куколка. И он её любил. Значит именно такая была нужна его душе. И не судите, сердце каждого самый большой судья.
Пока найдёшь-себе РАВНУЮ.. . Сколько Глупостей наделаешь!!!
а может он равную по глупости своей ищет, так сам очень глуп, а кокетка может оказаться умной преумной
Любой мужчина, который влюбляется, автоматически становится глупым.
Так и хочется сказать - Умный сам кокетничает....)) ) Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.... Думаю, что этим всё сказано....)))
Мужчину глупым делает женщина. Не всегда умный ищет себе равную. Любовь зла.
умный мужчина быстрее попадается в сети интриг и кокеток
Любая женщина кокетка и любит кокетничать и внимания. Часто мужчины (ка в принципе и женщины) ищут не себе равную/, а например "дочку" чтоб помоложе содеожать ее и опекать, или "мамку" чтоб дить, или "кухарку"....или мать для детей, или умную -равную ему женщину.
Не факт.. . сердцу ведь не прикажешь: ) мне кажется, что полюбить можно совершенно любого человека...
нифига.. . женщины делятся на 2 категории : трахнуть для гербария или присвоить, и вот когда охота присвоить, тут крыша и едет и уже пофигу дура/умная она или кокетка
В кокетку влюбляются все.. потому что ей все равно перед кем ноги раздвигать-такие как правило смазливые и красивые. а равные-как всегда слишком ОБЫЧНЫЕ простушки с хорошими щами и борщами... А мужчинам в итоге главнее поесть, поспать. уют дома поэтому женятся обычно на последних)))) Поэтому и считаются умными!