Общество
здравствуйте всем! мне 31 год не женат детей тоже нет и даже подруги.
и мне кажется еще лет 10 или даже 5 я стану сумашедшим!! ! некоторые уже смотрят на меня как на странного типа как на недорозумение! думаю как бы умереть безболезненно, все равно никто не заметит! подруги были конечно, но они оказались суками ( . как найти мне девушку? сходить в клуб? с кем? это меня очень напрягает (спасает трава!) и очень заниженная самооценка по моему это даже выражается в моей походке и речи, походу исправить уже ничего нельзя! 31 год последний год хватит уже!

Кому ты, нарик, нахер нужен!
Запишись к клуб любителей травки.
мб
сходи к психологу
ничего страшного.. .
я в 30 лет женился.. .
дурак был.. .
прости меня, кулачок....
я в 30 лет женился.. .
дурак был.. .
прости меня, кулачок....
Да тут в майле на знакомствах запишись и общайся сколько хочешь. Понравится- встретишься
Не работающий, употребляющий наркотики.... если не исправитесь, у вас практически нет шансов познакомиться с НОРМАЛЬНОЙ девушкой. Подумайте- сможете ли вы обеспечивать семью, что сможете дать жене и детям? Начните с себя- исправьте себя и все наладится.
пока рано думать о суициде, не тот возраст, хотя лучше никогда не думать
мало ли, кто там на вас смотрит вокруг и как, у вас своя судьба и своя жизнь
есть проблема, нужно разбираться в ней и решать
Чтобы Вас полюбил кто-то другой, Вы должны вначале сами полюбить себя!
Не думайте о своих недостатках, думайте о своих достоинствах! У Вас они есть, они есть у каждого! Работайте над походкой, речью. Будьте самоувереннее. Займитесь самовнушением, это полезно всем. Говорите себе какой Вы прекрасный, красивый, умный и т. д.
Боритесь! Не сдавайтесь! Вы же мужчина! Мужик!
И будет Вам счастье. Удачи
измени способ жизни. займись спортом, брось пить, курить.
Про траву ты серьезно? А так я слышал сеть есть (для стеснительных) где ты с человеком в маске разговариваешь, если беседа тебе понравилась, то ты маску снимаешь. В натуре как маленький.
Надо же какое совпадение. Мне тоже 31 год и я тоже онанист. Правда в отличие от тебя о бабах редко думаю