Общество
Зачем нужен миллион рублей парню без жены и детей в 31 год?
чтоб найти жену и родить детей
на пиво
миллион - маловато...
ни квартиру не купить, ни машинку приличную...
как раз хватит на нормальную Хай-Энд систему.
будет слушать лучшие мировые хиты и никакая жена не будет ему в этом мешать
Красива тусовацца! По гусски, на ненужные вещи! Чо он типа лох что ли!?
Штанцы, штиблеты, часы от "Васи", тачила поршкоен за 300 тыров, но зато поркоен. ;)))
Привет, Влад. Я отвечу.
Знакомый мой риэлтор рассказывает: почти всегда люди, получившие в наследство квартиру, тут же выставляют её на продажу.
Зачем им деньги?
Ведь квартира - это просто форма денег (эту можно продать и купить что-то, это не то, что раньше было святостью, например, как родовой дом).
На каждом шагу человека поджидают соблазны, куда потратить деньги. Лучшие умы работают над тем, чтобы у человека эти деньги изъять, заставить обменять на ерунду (на новые шмотки, новые тачки, просадить на курорты, развлечения и прочие вредные излишества).
Миллион рублей - это немного. Куда их потратить, он найдёт .
В то же время, психотерапевт Литвак говорил, что если в 30 лет у человека нет или не было семьи, то с ним что-то не так, ненормальный он.
Нормальный человек эту сумму потратит на улучшение себя или своей семьи.
Обычный современный человек просадит: на тачку, девок, шмотки, айфон и прочую чепуху.
Надеюсь, я ответил.
Зачем им деньги?
Надеюсь, я ответил.
На погулять