Общество

Моему племяннику 31 год, 32 будет. Он говорит, что ему жениться не хочется и детей не хочется.

Это хорошо или плохо как вы думаете?
Ничего хорошего. Депрессия у вашего племянника.
Анна Громова
Лучший ответ
Евгеша ****** А при чём здесь депресия ???парень вообще редко хочет жениться и это нормально
Это проходит.
Ирена Леуто
Вы забыли написать, что он нигде не работает.
Это наверное не очень хорошо, но у каждого человека есть право прожить свою жизнь так, как он считает нужным
Катя Верёвкина
А кому нужна такая головная боль! Все бабы продажные шкуры и от них нечего ждать, кроме очередного ножа в спину!
Ибрай Сахиев
плохо наверное
это бывает... не встретил пока ту самую... хотя их сейчас не очень и встретишь !!!
А.
Алексей .
пиздит, все он хочет.
отлично, молодец в наше время вообще не понятно зачем живут люди, вокруг сплошной обман!
У меня так в 22 было...
Лидия Анохина
Может наркоман какой.
У нынешней России пустые цели развития, непонятно к чему наша страна стремится. (Когда молодёжь спивается, не может найти достойную работу с достойной зарплатой, следовательно может и не мечтать о собственном жилье, а от сюда и не хотят рожать детей). Всё рождаемость он (Пут*н) повышает, а жить с детьми где? у родителей на голове?
Это нормально, каждому своё.
Кирилл Середа
Думаю так говорит, что бы к нему с женитьбой не приставали. Вот вам еще один плохой пример взятый с запада. Сначала карьера, а потом потомство. В конечном итоге ни того и ни другого.
Люда Илюшина
Хорошо. Что в этом такого?
детей в россии сейчас рожать очень глупо и безответственно. а женится на этих шлюхах тем более. найти более-менее вменяемого партнера, и если хочется детей то сначала надо подумать и организовать переезд в другую страну, тут просто опасно, ни образования и медицины нет толком, люди безответственные, вечно мрачные и злые и не хотят ничего менять, не хотят развиваться. а вашим детям среди этих дегенератов жить и именно они задают тон, зачем плодить несчастных людей, которые еще и хотят чтоб другие страны были несчастны.
Ermek Torsykbayev
Он слишком умён