Общество
Племянник 14 лет, живущий всю жизнь в Израиле. Интересуется Россией. Отказывается верить, что в России в магазинах
продают грязные морковь и картофель. Он смеется и говорит что такого не может быть потому что это невозможно. Чем еще можно удивить племянника?
что же.. удиви его тем, что у нас - подается людям техническая вода.. вместо питьевой..
даже.. иногда бывает чистой.. а не сАПсем уже ржавой..
даже.. иногда бывает чистой.. а не сАПсем уже ржавой..
Наталья Русько
в Израиле 70% воды в кране это опресненная морская, и вода в кране в принципе вся считается технической..
Свозить его в Россию, на всю жизнь удивится.))

Отошлите ему ту морковь и картошку.
пусть попробует настоящий вкус.
Внешний вид не гарант вкуса, как пример-Израильская красивая морковь не имеет вкус.
пусть попробует настоящий вкус.
Внешний вид не гарант вкуса, как пример-Израильская красивая морковь не имеет вкус.
Илья Судаков
Картошку маленькую французкую отошли или батат сладкий, почему-то продают их чистыми и вкусными
Вадим Борисов
Проблеваться он сможет и более простым способом :)
и что, тебя это колбасит, в европе продается и мытая и не мытая картошка и такая же морковка, причем не мытая может стоить аж в 2 раза дороже
лес гонят за границу не обработанным....
Скажи ему сколько у нас протезирование зубов стоит. И онэзаплачет. В Россию с Израиля приезжают вставлять зубы. Да да, это так.
Девушкам в этом возрасте тоже можно показать палец для смеха...)
коррупцией и законами.
водкой из гаражей
Скажи племяннику что по цене старой машины в Израиле (20тыс долл) в России можно купить две дачи, в которых можно прописаться и жить-то есть две виллы. При том что в самом Израиле одна вилла стоит около 1 млн долл, то есть как 50 таких машин ..
А еще скажи что даже если он всю жизнь будет работать без отпусков и сездания семьи и откладывать все свободные деньги то все равно никогда не купит квартиру а будет всю жизнь скитаться по съемному жилью..
Но зато с мытой картошкой..
А еще скажи что даже если он всю жизнь будет работать без отпусков и сездания семьи и откладывать все свободные деньги то все равно никогда не купит квартиру а будет всю жизнь скитаться по съемному жилью..
Но зато с мытой картошкой..
Его удивление понятно. Он думает, что морковь и картошка на деревьях растет. И булки тоже. В кибуц его.
А это где? Если только израильскую грязную морковь? и гнилой египетский картофель? Нет ну, честное слово, знайте меру в писдеже.
Илья Судаков
В пятерке рядом с моим домом в рф такое есть автор не прщдит
- Что большая часть евреев к Израилю не имеет никакого отношения, ибо это потомки других этносов, перемещённых когда-то персами с других земель!..
Иветта Айрумянц
а доказательства?
что они еще и гнилые !
Законами
Мизерными зарплатами и пенсиями
Похожие вопросы
- Племянник 14 лет, живущий всю жизнь в Израиле. Интересуется Россией. Пацан заплакал когда
- как вы считаете,если я прожил 14 лет за границей и хочу вернуться в россию-стоит ли это делать?или не нужно?
- Уже год живу и работаю в Израиле. Не пойму? , как в пустыне можно было создать такое мощное государство?
- Мужчине 81 год, живёт в Москве, даме 65 лет, живёт в Казахстане. Встретились и вспыхнула любовь. Вы верите, что любовь?
- Племянник, родившийся в Израиле (15 лет) наотрез отказывается верить, что в России в магазинах людям продают грязную
- Израиль спасает Россию от голода?
- верите в прогнозы? Есть такой полковник, Середа. . послушайте если кто интересуется России не будет (это и я предсказываю)
- Израиль просит Россию не продавать Сирии С 300.Бггг, ржунимагу.. Таг насмешить Петросян бы не смог.. Чо за децкий сад пля?
- Почему в Израиле живут на много лучше, чем в России? Ведь в России и земли больше и других ресурсов.
- В Израиле пожар, Россия выслала помощь, а когда летом Россия полыхала Израиль чем помог?