Общество

Мой начальник накричал на меня и выгнал из кабинета. Ему не понравилось то, что я сделала лишние столбцы в документе.

Подскажите , пожалуйста, как мне реагировать? Я так плакала. Неужели он объективен и я заслуживаю такого отношения?
все вас жалеют, а я вот думаю если вы каждый раз лишние столбцы ему в таблицах лепите....
Светлана Шевченко
Лучший ответ
Алена! А вы не думаете о том, что ваш начальник просто устал, и что работу нужно сделать срочно и по той форме, по которой нужно, и что вы не одна у него, чтоб вас холить и лелеять? Вы проявили самодеятельность, а она не всегда нужна. Надо делать так как положено. А уж рыдать на работе-это верх распущенности. Неправильно сделали, переделайте и все. А уж делать проблему из-за разноса, так здоровья никакого не хватит. Берегите свои нервы. Начальник у вас не первый, не последний. У всех свои зайчики .А наша цель денюжек заработать и здоровье сохранить. И так убиваться ни к чему. Завтра погуляйте, купите себе новые бусики или трусики -на что денюжка есть. И живите дальше.
воткни ему авторучку в глаз чтоб другие сволочи знали что их ждёт и не орали на людей
надо ему полония в чай насыпать. чтоб о смысле жизни задумался
Александр Карпов ну полония:) плюнуть и все;)
А что он должен был сделать?
Наталья Болбас
Забей!!! !
Имей в виду.... следующий будет еще ХУЖЕ!! !
А на будущее-объясни.... что у тебя.... прекрасный слух!! ! И он вполне может.... спокойно... говорить.... если не ДУРНО воспитан... .
Мне в 26 лет пришлось работать руководителем областного субподрядного предприятия... .
Управляющий генподрядным трестом.... царство ему Небесное.... на совещании по своей хамской привычке.... заорал.... на меня.... А там человек 30 руководителей присутствовали.. .
Ну.... а я..., сирота.... не привык.... к такому... обращению... .
На меня и... покойный папа.... не орал... .
Я встал... и ...заорал на него!!!! Еще громче!! !
Его с непривычки.... видать.... чуть кондратий... не хватил!! !
Потом... подружились....
В любом случае кричать на подчинённых нормальный человек не будет.
Козёл Ваш начальник.
Dasha Yankovskay
Sasha*** Korolenko **** Ой да ладно Ириска! На людей надо кричать иногда, а то расслабляются
Римма Конончук он просто не любит блондинко)
Алена выбрось его из головы, если это не любовь еще не поздно развлекись по полной.
Егорка Селютин
Да, плюньте! Не ошибается, кто бездельничает! Будет возможность вернёте ему "должок"! Может он просто был не в духе и плохо воспитан, а может просто - дурак? В любом случае он - не прав! А вы идите к зеркалу с бокалом шампанского, выпейте его залпом и сразу поймёте, какая вы замечательная!!!
Вера Олейник
вот сука. а ты ему улыбайся когда орет и ни в коем случае не плачь. держи фигу в кармане отвечай на все замечания да а про себя говори: у тя член маленький:)))
Ну бывает.. . человеческий фактор сработал) . Не принимайте близко к сердцу, к стате с вами стресс интервью проводили? Является ли стрессоустойчивость необходимой компетенцией?...
Лена Гельнер
бросьте, вы не работали с моим бывшим начальником, мог еще и по морде дать принародно.
реагируйте ..НИКАК, можно даже несколько раз уточнить А ЧТО НЕ ТАК, А ПОЧЕМУ, на вопрос " ты совсем дура? " отвечать - да) ) - это дико бесит,
можно просто кивать, да, да, все переделаю, все поняла
и НИКОГДА НЕ ПЛАКАТЬ НИКОГДА!! !
плачьте дома, в подушку, никто не должен видеть слез!
вы задаете вопросы чтобы вам ответили:
он КОЗЕЛ?
Лена Юркевич
А зачем Вы их сделали ?
КОЗЕЛ! пользуется тем что вам нужна эта работа . чтоб ему пусто было . надо встретить его за углом и научить как разговаривать .
он дурак.. . кричать на такую Красавицу....
Олег Бабочкин
В следующий раз спросите его: Почему Вы кричите? Я со своим (а я зам) уже ровно 3 мес. не здороваюсь, он орал на подчинённого, я не выдержала и заорала на него: хватит орать. он выпучил удивлённые глаза и сказал: я директор! На что я ему ответила: ты урод, а не директор! Он обозвал меня дурой, а я ему в лицо рассмеялась. он потом жалел об этом, извинялся. но я с ним не здороваюсь. Каждое утро, увидев меня, он вспоминает, почему я не здороваюсь и не орёт ни на кого при мне. Но у нас муниц. учреждение, а вот как в других конторах, я не знаю. зато я себя уважаю. И всегда в лицо говорила ему, что он лицемер.
Я тебя пожалею... мне в тебе все нравится, и за столбцы ругать не буду
Ваш начальник хам и самодур...
суньте ему документ в пятую точку! пусть покричит!
искупи свою вину, дай ему так что бы он забыл твои оплошности и повысил тебе оклад
Мой начальник никогда не высказывает своего мнения как окончательно верного, благодаря чему и процветает.