Общество

Слесарь убил начальника, не платившего зарплату и приказавшего выгнать его дочь из детсада. Ваша оценка этого поступка?

Неужели народ потихоньку просыпаться начинает от летаргического сна? Прям не верится... Но какой молодец!!! Вот так каждый бы рабочий, каждый трудовой коллектив с буржуинами бы разговаривал. Ведь каждый буржуин по сути своей преступник: вор, жулик, мошенник, разбойник, понимающий только подобные методы. Или они нас, или мы их, третьего не дано. Как там у Блока: "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем.... "
Islombek Azimov
Лучший ответ
Слесаря посадят в тюрьму :)))))))))
Людмила Григорьева Гляньте указанные в подробностях ссылки. Он уже в тюрьме
А если бы у зама был короткоствол, все бы сложилось для него по другому. Этот сюжет - надуманно политизированная ситуация. Слесарь злоупотреблял просмотрами фильма "Брат" и не ходил по воскресеньям на церковные службы. Теперь его жена и доча носят ему передачи в места не столь отдаленные.
Ладно подробности.. .
В 90х и з/п не платили массово, и выгоняли, и предприятия захватывали.. .
Слесарь - исключение из послушливого народа восптанного советской властью.
Анна Погудина
Ну, убить перебор, но накостылять ему не помешало бы!
Нуржан Асанов
От человека доведённого до отчания можно ожидать что угодно.
К сожалению сейчас пожалуй не из чего выбирать Одобряю. Хотя убийство и не выход из положения! - причём для обеих сторон
Татьяна *******
зашибись зарплаты как не было так теперь не скоро будет помог дочурке
это не моя оценка - а констатация факта.

когда один человвек ни во что не ставит жизнь (по сути) и право на достойное существование другого человека - вероятно и его жизнь в глазах другого теряет всяческую ценность.. .

да. слесаря посадят. но справедливости ради - рядом с ним на скамье должны оказаться и те, кто допустил такой произвол, по чьим законам человека лишили звания человека, но которые тем не менее берутся его судить по законам якобы человечности.. . это есть неправильно. я уверен, что слесаря достаточно подержать всего пару месяцев в предвариловке и частично оправдать - дав ему условно 3 года - это более чем достаточная мера для него. И хороший урок для многих начальствующих дармоедов (уж позвольте называть вещи своими именами).
Серега Федин
- двое психопатов...
Алексей Царёв
одобряю.
Roma Grigoryan
и так будет с каждым начальником... бить будем по наглой рыжей морде...
Валентина Сухова есть мнение, четая эти слова, гражданин Чубайс почесал свою репу на затылке и подумал о смысле своего земного бытия
Всё правильно.
Iнкар Тайгулина
Убивать, конечно самое крутое решение, лучше надо было бы посадить начальника в контейнер, до тез пор пока мозги не прочистятся.
Ну убивать- этого нельзя никогда. В "Ворошиловском стрелке" Ульянов отстреливал причинные места начильникам внучки, но не убивал их - разницу оцените!
Бог, ему судья.
Людмила Марыш
ну ладно не платит зарплату, а ребёнка нельзя трогать. Я за своего ребёнка тоже убить способна и не преукрашеваю ни капельки. Меня такая злость съедает, если не дай бог моего ребёнка обидят. Грохну любую сволочь!!!
Чисто мужской поступок!... достали человека однако и его реакция понятна!
Pikria Gvaladze
Это отчаенье и сколько таких людей!! ! Нас намного больше: более70%, если бы мы заруки взялись и только глянули на кучку зарвавшихся - и "бежали б буржуины за тридевять земель, потому, что только одна правда у ЧЕЛОВЕКА с большим сердцем!!! " Вставай, подымайся рабочий народ, последний этап наступает!!!
Максим Бриль
Очень правильно....
В 1998, в кризис, друзья переехали из Луганск. обл. , работы не было, люди просто дома бросали и уезжали... сейчас наверно еще хуже, тем, которым некуда ехать...
молодца работяга, довели скоты до безысходности, пусть теперь трясутся, будут думать о своих поступках
Lyazzat Zhanetova
С одной стороны - правильно сделал, с другой - слишком, можно было бы просто харю начистить, о семье бы подумал сначала, а ща в тюрьму посадят.
сижу на больничной со сложным переломом и вывихом. на иждивении муж-инвалид и дочка-школьница! главбух увольняет!!!! могла бы сама ее пенсионерку прибила бы.... помогите!!!! молодец! жаль только отвечать будет! бог ему в помощь!! ! за нас за всех!
Oksana Shurova когда человек на больничном,его нельзя увольнять(КЗоТ Украины,у вас думаю так же)
Довели до полного озверения человека. Нормальный стал бы руки о такую мразь марать? Довели. Я бы оправдала.

Надо бы все делишки этого начальника вскрыть и опубликовать.
А мужчину этого жаль, он не хотел себе такой жизни! Он стал убийцей поневоле.
Тёма *******
Слерас КРЕМЕНЬ... УВАЖУХА.
ПЯТЬ БАЛЛОВ! представляю страну слесарей без начальников! хотя проредить необходимо!
Славентий .
Это же надо было так довести человека...
Судить и наказать самым жестким образом.
Валентина Сухова Феликс, я конечно дико извиняюсь, но кого судить и наказать - слесаря или начальника?.
Ну, убивать конечно не надо было. Но по рогам настучать сам бог велел.
Убив начальника он сделал горе не только его семье, он так-же разрушил свою семью и свою жизнь . Нужно действовать по закону и через средства массовой информации .
Людей довела до предела Власть Буржуев!! На этом "дело" не закончится, если Власти не Будут заботиться о Трудовом Народе!!
Убьешь одного - появится другой. Тут надо убивать систему.
Надо было сообщить куда надо. А начальника расстрелять
Вообще правильно. И мужика этого осуждать не стану. Пока и в Украине и в России буржуины правят.. . Единственное, о чем я бы спросил, если бы была возможность, перед тем, как он "собрался на дело": "А что с дочерью будет, пока ты за этого недумка срок будешь свой отсиживать? "
Молодец слесарь, всё правильно сделал.
Alexandr Lisov
нормально я поступил..!! а хуле бы вы сделали?
заебал он меня!!!! денег скотина не платит!!!! на ребенка позарился!!!!
Глупо. Себя на кон поставил. Таким в партии рабочих не место. Но визг на весь Мир поднять нужно. А его нужно в герои зачислить
Самосуд. А как ещё, если всем на всё плевать, даже если подашь в суд? Вот и осталась крайняя мера.
Как ещё бороться с зажравшимися буржуями? Единственно, добавлю, что надо объединятся всем несогласным с буржуазным режимом и разделяющих левые взгляды
ну... всё..
только не убивать...
Azam Naimov