Общество
Дворник из-за премии убил,начальника,главбуха и себя,это нормально?
Этот человек психически не нормальный. Все вопросы по зарплате нужно было решать при жизне всех участников конфликта. Если не устраивало что-то- увольняйся. Таких "стрелков" я в гробу видел! Робин Гуд хренов!!!
Видимо, его довели до этого. Ну и выпил, может, лишнего еще. Я просто не в курсе, но охотно верю. В девяностые годы, когда мне не давали зарплату по полгода и дети дома сидели голодные меня тоже такие мысли иногда посещали. Так что трудно сказать нормально это или нет. Но некоторые ведут себя именно так, что хочется придушить, хотя я совсем не агрессивна. А человек устал от унижения....
Наверное, да.
уонечно да
Новолуние, нарушенная психика, проблемы в семье и на работе, депрессия.. . Вот и неадекватный поступок.
Ну во первых не дворник, а завхоз... Во вторых он записку оставил, что мол, вот так с коррупцией бороться надо!... И там не в премии дело... Сложнее все ...Заели его и ещё на сыне его отыграться хотели ...Молодец мужик!... Зря застрелился...
это нормальный итог тех процессов, которые раскручивают российские главари.
это отличный поступок. побольше бы таких. тогда все проблемы и исчезли бы.
Да вы просто не знаете как в перефирии ведут себя начальники!! ! (именно про этих не скажу - не был там) А вобще задолбаешся что то делать... Натурально в бешенстве охота 39 год и маузер в руку. что бы падла хоть что то человечское разбудить.. .
особенно камчатка. где по ТВ показывают Вооо какая зарплата. а на деле куда ты нахрен уедешь с теми кагбудто бы большими деньгами и что купишь если зависиш от завоза, местечковых спекулянтов (НЕТУ в Перефирии Здорового Бизнеса - Н Е Т У) Все приходится Вырывать и вытягивать, и Не у всех хватает сил. Вы на кладбища наши поглядите поголовье в городах подсчитайте. люди как рвали когти так и рвут, Говорильня идет по ТВ а на деле на Сахалине например хлеб стоит 35 рублей. бензин (тут же нефть добывают) Ни хрена не дешевеет.
Тут уже давно княжества и все тут ...
а на Камчатке наверное и того хлеще.. .
Это если про смерть на Камчатке
Тут уже давно княжества и все тут ...
а на Камчатке наверное и того хлеще.. .
Это если про смерть на Камчатке
Татьяна Никитина
а где ето в россии Вы здоровый бизнес увидели а ?
Ну, убивать, конечно, излишне. Но иногда бюрократия доводит до белого коленья
в порядке естественного отбора... не созла
Другого пути у дворника не было. Ему - 63 года. Спор был о деньгах и при таких обстоятельствах его бы выкинули на улицу. Впереди кризис, безработица и дворника ждал один конец. А какие бывают руководители в Росрегистрации мы знаем. Любой нелегал и преступник может купить паспорт РФ и другие документы. Что делать истощенному человеку? Идти в суд и судиться на протяжении нескольких лет? Суд будет на стороне начальников. Представляется, что в связи с кризисом такие случаи будут повторяться. Это плохо. Но часть чиновников осознает, что подчиненные тоже люди.