Общество

Мне 18. Упустил девушку которою очень люблю уже 6 лет,но у неё уже другой парень.

Она мне нравится уже 6 лет, но из-за проблем с речью, я так и не набрался смелости с ней заговорить. и так мы общались в одноклассниках 5 лет. теперь у неё другой типа крутой такой парень. вот так вот. что делать. до ужаса больно.
Женщины обманывают и норовят найти побогаче - "братки" и прочие "крутаны" правят страной . Не унывай - мне 41, но и я одинок.
Алексей Бабий
Лучший ответ
Иди учись, или в армию. Любови у тя еще много в жизни будет. 18 это так, разминка.
Жаслан Кемеров
Хороших девушек много, и ты еще найдешь свою половинку, а то, что советует Дмитрий Герасимов-это не выход, так поступают слабые люди, неуважающие себя.
Написать ей письмо. Обо всем. Не утаивая ни мучений своих из-за любви, ни чувств. Если у нее есть сердце и душа, если она стоящая девушка - она поймёт и поможет вам.
Алекс Скоков
не сдавайся
баба с возу---кобыле легче)))))))))))))))))))
"если невеста уходит к другому, то неизвестно. кому повезло... " - не печалься, девушек много, и даже, есле эта очень нравится, то надо принять ее выбор. обрати внимание на других девушек (их много вокруг) . страдания по "мне не хватило времени-смелости" ...просто не нужны. видишь цель-добейся, не можешь-ищи другую цель.
ну так покожи кто в доме хозяин.
Отпичкать крутого, подвалить к ней!
Это жизнь, и к ней надо привыкнуть
найди другую
Паш, если вы ей не скажете, будете потом очень жалеть. Ведь она может даже не догадывается о ваших чувствах. Почему бы вам ей не сказать? Все равно вы ничего не потеряете. А если она вам и откажет, то вы сможете спокойно продолжать искать любовь всей вашей жизни, и не обременяться при этом чувством самоедства из-за собственной трусости. Попробуйте, и удачи вам в этом благом деле)
J K