Общество

Люблю парня. Он младше меня на 10 лет. Встречаемся почти год. На вопросы о том, чтобы съезжаться он отвечает, что мол +

надо ему закончить учиться (осталось несколько месяцев) и он не загадывает как там будет в будущем. Говорили мы о семье и детях, он говорит, что не готов создавать и содержать семью ни морально ни материально.

А у меня поджимает детородный возраст, я хочу замуж, хочу семью. У нас с ним нет будущего, да?

Мне придется с ним расстаться и искать кого-то второго?
расстаться счас лучше, чем с годовалым ребенком на руках
я бы свалила
Талан Абасбекович
Лучший ответ
если потянешь сама то можно и от этого родить -но помогать он явно не будет
Он всё сказал вам открытым текстом. Не теряйте время, ищите того, кто готов создавать и содержать семью. Да и разница в возрасте большая- все время будете ревновать и бояться, что бросит. Вам это надо?
Сыдыкали Джураев ну это бабушка надвое сказала по поводу возраста, претендентов сколько угодно...и не каждая дамочка переживает и ревнует...
Детей кормить надо.
Тамара Рудая
Мой личный горький опыт подсказывает, что с такими нерешительными и не определившимися в жизни нужно расставаться, иначе на ожидание семейного счастья уйдут лучшие годы. Его возраст здесь не при чём.
Asel Tylembaeva
вообще-то, парень во многом (если не во всем) прав. детородный возраст-то жмет, но семью на одной большой и чистой любви не построишь... или вы дочь олигарха? и за вас никто не решит, кстати. можете ждать, когда он будет готов - еще лет 10, можете свалить и поискать другого...
реально смотрит на жизнь, базы нет для семьи... скорее всего, что следует начать кадрить других кандидатов в мужья, иначе останешься без деток... всё-таки детки важнее
Елена Руденко
Алия Сулейменова Ага. Выйти на площадь и "кадрить". Тоже мне советчицы! Рожать нужно от парня пока не поздно. Попадется потом нормальный мужик, он и с ребенком возьмёт. Можно будет еще родить.
Думаю, надо поискать другого, т. к. нынешний ваш парень может тянуть достаточно долго.
Антон Павлюк
Похоже на это. С этим вряд ли что получится.
Антон Чучалин
Вы знаете, он прав в отношении того, что честно говорит, что боится ответственности, что не сможет вас содержать. Материальная сторона очень важна! Не готов он еще, запаситесь терпением и не бойтесь.. Следите за здоровьем. Все мои подруги только после тридцати родили первых здоровых малышей. Вон Ольга Кабо в 44 года рожает (хотя ей на самом деле намного больше лет). И родила от любимого мужчины, с которым не так давно случайно познакомилась на улице.
Отбросьте совковые представления о детородном возрасте. Родить как раз не проблема. Только вот ребеночку нужен папа. И общайтесь как много больше. Не сошелся на нем белый свет клином.
Вот все пишут "останетесь без деток"....Ей что?? ? 50 лет? ? Не останется она без деток. Хуже родить без мужа и злиться на весь белый свет, не в состоянии в одиночку тянуть малыша.
Сделайте свой вывод, отпустите на время ситуацию и не бойтесь заводить новые отношения!
Наташа Громова
Елена Руденко ну я не все, во-первых...во-вторых, если срок детородный короток, а это вполне возможно, то как тогда? а вырастить тоже время надо и здоровье..
Наталья Степанова Мне как раз 30... Я люблю и поэтому не вижу других мужчин вообще... Ну вот не привлекает, не притягивает никто... Поэтому даже не знаю как быть. Он честен со мной, очень. Он даже готов отпустить, потому что понимает, что я хочу семью, а он не может её себе сейчас позволить. Просто до слёз не хочу расставаться с ним. Но семью я тоже очень хочу. Наверное придется себя заставить...
конечно нет, парень ещё нагуляться хочет!
ищите ровесника
Ну уж дай ему школу то закончить.
Наталья Степанова ))) Он заканчивает институт.
Елена Руденко неуместное замечание и глупое к тому же
придеться.. нынешнии мужчины не торопятся жениться...
Чекан Иван
знакомьтесь с другим, не теряйте время!
**
*** *** Indira _
лучше найти нового мужика)))
Значить он Вас не любит.
Ct Hy