Статистику по количеству зарегистрированных пользователей на Ответах убрали. Общее количество вопросов тоже. Если поделить второе на первое, получается 1,5 вопроса на одного человека. Номер Вашего вопроса 22952120. Когда Вы его задали, именно столько вопросов на Ответах и было задано. Получается, что на Ответы заглянуло примерно 15 миллионов аккаунтов (аккаунтов, а не человек потому, что тут многие имеют по несколько аккаунтов [таких клонами называют, но на миллионную статистику они не влияют] , у меня самого их больше 10). Когда зарегистрированный на Майлу. ру пользователь заходит первый раз на Ответы, его награждают сотней балов. Что-то лохотрон напоминает, когда человеку сообщают, что он выиграл приз и дальше его на бабки разводят. Я тут пол года просидел пока понял в чем развод заключается, т. к. бабок тут с участников не требуют. После того, как я «поумнел» относительно целей проекта Ответы я еще кучу денег потратил на то, чтобы вопросы лидерами делать за деньги, причем не только свои (вопросы, а не деньги) . Ну это лирическое отступление. В общем, заглянул человек, получил халяву в виде 100 балов и пошел ее тратить. В смысле, пару вопросов задать интересно. А, если у видит вопрос типа «Какой марки у Вас телефон?» , то и сломя голову бросится отвечать. Через час такой человек пообвыкнется на Ответах, не видит для себя ничего интересного и уходит. Т. е. ротация новичков идет непрерывно, как уже несколько раз отметили выше. У других статусов тоже постоянное обновление идет, но не так интенсивно. Тут многие уже ветеранами себя ощущают и заходят на Ответы только, когда им в Агенте ссылку кто-то из знакомых скинет на свой вопрос.
А я вижу, что и Вы тут не новичок. Само содержание вопроса об этом говорит и отвечающих пятерками отметили.
Общество
Проект "ответы"вроде старый, а почему так много учеников здесь?
Проект популярен-вот и приходят новые люди
на второй год остались
А тут непрерывный набор всех желающих :)
а в нашем полку прибавление....
так люди то приходят, то уходят-безотрывный процесс! жизнь то же давно существует, кто-то рождается, а кто-то умирает. всё и всегда сменяет друг друга...
это те, кого забанили - в учениках промышляют
Вы ведь недавно здесь, а кто уже давно стали искусственным интеллектом
Inna @@@@@@
Ошибаетесь, она тут уже приличное время. Может быть даже дольше Вас. Конец моего ответа посмотрите
чем дальше тем тупее
а я редко тут бываю и не всем отвечаю!
А старых уже наврное "попристроили" наверное.... Шучу !
учится не когда не поздно
Клоны, причем у одного ответчика их штук 50. Каждый день с нового пакостит. Вот и мне учеником пришлось стать из-за его гадостей и кляуз.
проект старый - популярность - новая, вот и новенькие прибывают, а вообще прикольно некоторые вопросы читать, а отвечать не на все хочется
мы быстро размножаемся=))