Общество
Почему русские едять макароны с хлебом?
Один мой римский коллега обожает спагетти пармезано с тостами. И что с того? Не мамалыгу же!!!
По той же причине, по которой вьетнамцы жарят соленую селедку. Такая традиция, однако.
А без хлеба.. . все равно останешься голодным. )))
привычка после голодного послевоенного времени, -все есть с хлебом. Хлеб был самым дешевым продуктом, и набивал желудок надолго.
Привычка. Ничего странного. Хотя я лично ем без хлеба.
больше не с чем
Поубивал бы! И за борщ с майонезом..)))
Так оно сытнее будет!
Фиг его знает.... Может, больше не с чем? Или просто торопятся желудок хоть чем-нибудь набить поскорее....
Замечу. С черным хлебом в основном.
а почему нет?.. мы и борщ с салом наворачиваем.. вот такие извращенцы :)
Не все. А кому нравится. А еще мы любим в банях парится в шапках и валенки зимой носить.
а мы еще и пельмени с ним кушаем))) ) потому, что вкусно!!!
Некоторые даже арбуз с хлебом едят. Сама видела. Для таких без хлеба еда не существует.
А я картошку с варенькем люблю
Хотят и едят, Вам то что?
А почему итальянцы не едят пельмени и блины?
В вашем вопросе есть ответ, если вы не заметили. Потому что они - русские...
Преступление что ли?
Потому что Русские все едят с хлебом :)
потому, что в Росиию принято первые и вторые блюда есть вместе с хлебом
Не с хлебом, а с мясом
привычка от родителей, которые жили в голодные времена! То же самое котлетки с гарниром.. . Мясо с кашкой или с картошечкой. . Все есть нужно по отдельности или с овощами!! ! Это ПРАВИЛЬНОЕ питание!
Я не ем макароны с хлебом, хотя я русская.
а еще мы водку пивом запиваем. потому что мы суровые люди. в наших селениях даже жещины и дети настолько суровые, что носят усы и бороду
привыкли...
и с водкой!
потому что в стране с 1917 голод и разруха
чтобы руки были заняты
Богатыри ж они.
Мы все едим с хлебом, даже если оно с ним не сочетается))
Хлеб - всему голова. На мысли не наводит ? ;)))
мы еще и Арбуз с хлебом хаваем... и пельмени.... с пивом =)
то и то дешовые прадукты.
Не все русские едят макароны с хлебом, есть и те, кто этого не понимают