Общество
Какая красота Вас не перестаёт удивлять? ! И почему?!))

Отвечу прямо и честно, не кривя душой и не скрываясь - женская красота. На линии женского тела можно смотреть бесконечно. Да, природа, да, закаты-рассветы-горы-реки и прочее, это всё да... но женская красота это превыше всего. Одна линия бедра чего стоит, глянешь - и всё, умер. А линия плеч, изгиб руки, шейка на затылочке... я уже не говорю про линии груди, животика, круглые коленки, бедра... короче, все женские линии это просто песня!
Ессно для тех, кто понимает и умеет ценить женскую красоту.
Красота природы.
Своих детей, своих кошечек, даже на себя любуюсь)))
люблю Российские просторы с ромашками. зверобоем . земляникой . на следующий год . если жив буду . этот фильм лучше сниму . а пока только учебно-тренировачный.
Кайрат Таганов
Спасибо, Анатолий!) Очень здорово!!!)) Красота!)
Яичница-глазунья! Вот это настоящая красота
Красоты вокруг много. Больше всего удивляет красота дочери и внучки. Вернее восхищает.
горы, очень их люблю.. . и бурная вода, не бескрайняя а именно быстрая, чтобы в движении,
а еще душевная красота
Вот эта самая и красота, красота природы, никогда не перестает удивлять!)
"Красота человеческой души! "- я так должен был ответить! Нет, в мире где природа загажена, где душа грязна у одних, а у других ее вовсе нет, есть только похоть, так что тело.
Женская красота. Она всегда разная, но одинаково красивая
Звездное небо.