Общество

Мать-одиночка уже никого не удивляет, но почему в последне время становится много одиноких пап?

Gaukhartas Turuweva
потому что блыкащие мамы спиваются и довольно быстро, так как женский алкоголизм практически не излечим, и таких становится все больше, к сожалению ( и женщины не эмансипируют - это другим словом называется, если матери отказываются от собственных детей, значит женщины деградируют, и выглядит это отвратительно.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А потому, что женский алкоголизм труднее лечится . да и женщин на работу не берут, это своего рода способ выживания для мам с детьми
Region 125Rus
Эмансипация, однако. Сейчас частенько женщина зарабатывает больше мужчины, материально от него не зависима. И сели раньше: куда я пойду с ребенком? то теперь: пошел он, сама прокормлюсь.
Диана Рай
Gaukhartas Turuweva но если мать бросила ребёнка в голове не укладывается хоть я сам одинокий отец
Мамы стали спиваться по чёрному.
Озод Низамов
Ни одного не знаю, только по телику показывают как кто-то богатенький у жены ребенка отобрал, но уверена, что не от любви, а исключительно, чтобы жене насолить А вот, что отцов к детям даже на день рождения не заманить это факт А жить таким отцам надо так же как матери живут. , на двух работах, без алементов, расчитывая только на себя А то заплакали уже! Моя мама тоже одна меня воспитЫвала и ни у кого не спршивала, как ей жить
Gaukhartas Turuweva вот вы видео по ссылке посмтотрите сразу двоих увидите один из них я
Gaukhartas Turuweva нам маму к дочке на деньрождения не заманить
Потому что папы из гордости не требуют с мам алименты.
Николай Усатов
Gaukhartas Turuweva Какие алименты если мама тогоже Ярослава не работает и неизвестно чем живёт
Gaukhartas Turuweva блин не мамя Ярослава яа мать его дочки
женщины пошли зарабатывать и у них это стало получаться
мужчины так долго кричали, что им надоело содержать, теперь их услышали
Carlson Carlson
Женщины эмансипируются. Для эмансипированных женщин семейные ценности отходят на второй план. Семейные ценности угнетают таких женщин, тяготят
Мужики становятся порядочнее. И ...наоборот.
N*
Nika *
можно я ничего не скажу... я не знаю солнце куда деваются ценности, но именно какая то деградация, я никому и никогда не отдам моего сына, через мой труп разве что:)... но... но я благодарю Бога за то что есть такие отцы, нет Отцы, вот так, как ты.... ты Мужчина.... не самец, но Мужчина.... и нет тут ответа на вопрос почему... не знаю я почему, потеряли любовь, не умеют любить, нет любви-нет обязанностей и заботы, все легко и просто.... но не понятно как можно жить без этого, фиг знает что то я в словах растерялась, одни эмоции
Яна Горн
Мамы ---бляди
что бы здесь не говорили но женщина быстрее деградирует
вот и материнский инстинкт уже атавизмом становится ((((((
ругаются мамы и папы а страдают дети
интересно какие у нас будут внуки
Farhod Berdiev Их не будет. ИБО НЕ МОДНО!
матери-потаскухи.
Пример из жизни, на работе обычный мужик, двое детей, жена ушла к более молодому, Он живет с двумя детьми, лет по 12-15, работает в смену, так уже 2 года, она уехала в Читу, муж моложе ее на 11 лет.
Еще, такой же, но погуляла и вернулась, тоже есть двое детей.
Такова жизнь, таковы женщины, конечно далеко не все.
Марина
Бляди-мужики. И это в любом раскладе))) Если он одиночка, значит, мама умерла. Или просто решили, что ребенок будет жить с папой (мама никуда не делась, просто живет отдельно). Интересы ребенка превыше всего! !
А если мама-блядь, то и папы бы тогда не было, потому что обычно это такая же мразь, как она, и ребенок ему на фиг не нужен
Бывает, что мама бросает семью и сбегает к любовнику-но это ОЧЕНЬ редко, обычно мужчины забывают про своих детей
Головы супругов нетолько для шапок
На моей памяти два отца-одиночки. У одного жена погибла, пьяный водитель на грузовике сбил, а у второго после развода жена оказалась практически на улице, уехала в другой город искать свою любовь. Дочь оставила на время бывшему мужу, но это "время" затянулось. Правда оба отца свесили свои обязанности на своих родителей. Воспитанием, в основном, занимались бабушки-дедушки.
Loony )
Лукавый меня опередил в ответе
Юрий Гончаров
А почему тогда Вас папы одиночки удивляют? Значит матери это как положено а отцы нет? Извините у нас все несут ответственность за детей одинакова Я не приветствую естественно таких женщин но и не понимаю такое возмущение Ничего страшного для вас мужчин если иногда побудите в наших шкурах И может быть больше будите понимать что нетолько женщины несут ответственность за семью ( извините за ошибки ) с суток а времени на отдых как обычно нет
Юлия Аншукова
Gaukhartas Turuweva только почему-то подонки кторые бросают жен идетей живут хорошо а порядочные мужики котрые ни в чём не виноваты становятся одиночками
"Мстя" бывшим женам (у многих) . У части- искренняя любовь к детям. У части- жены не тем местом подумали, когда отказались от детей.
Irina Viskova
пошла обратная тенденция. У мужчин этого поколения прививка от оставления семьи (насмотрелсь на свои и семьи друзей) , а у женщин наоборот - "лучше я оставлю, нежели меня, как маму"
Hi Ro
Знаю не по наслышке про одиноких пап. У мамы прошла любовь к папе, и ребенок не нужен, нужно чувство влюбленности, бездельничество, безответст-венность. Скорей всего таким "мамам" в детстве, в семье недодали любви, вот они и старательно ищут на стороне удовольствие. А папе приходиться воспитывать ребенка одному, как умеет...
Андрей Р
Gaukhartas Turuweva я про такие случаи слышал но никогда не думал что сам окажусь в такой ситуации
мамы эмансипируются
Женщина уходит к благосостоянию, к "банкомату с вибратором"
где то убывает, где то прибывает.. .
мамы, папы.. есть ещё бабушки и дедушки которые тянут деток малых (внуков, правнуков) на свою копеечную пенсию и это при живых то родителях.. тех самых мамах и папах.. .
всякое в этой жизни бывает....
меняются женщины
у меня встречный вопрос.. . а почему по статистике курят намного больше женжины нежели мущинвы?
да все потому что мужики за ум уже взялись а женщины уж больно раслабились...
Странно папа одиночка уже героем считается ( да это менее привычно) ну может пора и пап проверять на выносливость
покажите мне хоть одного! Заберу
Gaukhartas Turuweva посмотрите видео по ссылке там их целых двое один из них я
для гармонизации одиноких людей с детьми в мире^_^
мамы стали брать активный пример с пап !
У нас равноправие!