Общество
Вам не кажется что новый год в последние время становится не интересным...Что же утрачено на ваш взгляд?
семейность торжества, детские елки (бесплатные) , массовые гулянья с культурной программой в каждом районе
Отвечаю вам: так тапки украли сволочи. Денег копейки, но же...
это как провести его
а если у вас незаладился уже 3 новый год, то надо что-то менять вам
Если с позиции детей-то вера в Деда Мороза, в чудо, в исполнение желаний! Теперь все понятно и не интересно!
Доверие к властям и дух сплочённости
С прилавков магазинов исчезли российские новогодние елочные игрушки... нет ярких сказочных персонажей, игрушек, расписанных фосфором и оттого светящихся по ночам.... продаются одни китайские пластмассовые шары ((( а у меня каждый год бьются старые запасы... если так пойдет через лет 20 у меня будет только одна елочная игрушка и НГ вообще перестанет радовать.
Может, мОлодость??)))
Детство прошло. все стали слишком "взрослыми" и стыдятся "ребёнка в себе". Приоритеты - набухаться или чем-то другим изменить сознание. В чудеса не верим, подарки кладёт не Дед Мороз и не под ёлочку. Всё стало понятно и потому скучно. и дело не в возрасте - дело в отношении к миру...
ну не кажеца
это так и есть
что утрачено? у каждого по разному
люди стали слишком злые
это так и есть
что утрачено? у каждого по разному
люди стали слишком злые
если так кажется значит вы взрослеете
Где-то во взрослых потерялась детская душа и умение радоваться просто так...
Да просто Н. Г. это как первый понедельник на неделе! Может доходить до людей стало.
Новый год-он всегда одинаков, а вот отношение к празднику очень меняется-особенно с возрастом.
Утрачен бюджет, дай радости онового года уже никакой
Молодость и задор.
да вот тоже самое.... правда сказать что я утратил молодость и задор не могу), наверно просто вырос. раньше для меня это был любимый праздник, такая была атмосфера.. . а щас, уже как-то плевать....
Кажется причем скаждым годом все не интересней становится. Это потому что мы взрослем, он уже не имеет такого значения как раньше.