Общество
Заставал ли вас Новый год в пути , была ли " Ирония или с лёгким паром" в вашей жизни?
Нет, но помнится, нужно было 1 января уезжать в Москву. Ехать в поезде 28 часов (чуть больше суток) . Завалилась на верхнюю полку, тока приготовилась уснуть - в соседнем купе скандал. В Ебурге же сели еще две барышни, в их купе зайти невозможно, два парня ехали из Владика, в новогоднюю ночь куролесили, водка-хрен-холодец, в купе вонь страшная, проводница их добудиться не может, поселить теток некуда. В ощем, сутки бедолаги сидя в моем купе ехали.
Была ситуация, когда нас выписали с одной хаты в полдвенадцатого, и мы не мало попарились пока нашли где отметить (без пяти 12)А потом вообще сплошной тарантино пошёл))
Лет 7 назад, 31 дек не доехал до дома 150 км (2 тыс км, пролетел на самолёте) , ,встречал НовГод в гостинице автовокзала. .
такого не было .. я без намёков действовал))))
Во времена СССР встречали Новый Год в аэропорту Иркутска (по-моему это был 1981 год)... Правда я тогда мелким был и не помню подробностей... Отец служил в ВС СССР и мы ехали домой, но из-за нелетной погоды наш рейс отложили...
как то ехал с соседнего города домой на выезде пост ГИБДД закрыл дорогу из за сильной метели.. . так мы водители и гаишники у них в домике и встретили Н. Г. ))))))))))))))