Общество

серьезный вопрос женщинам: у вас было такое что вы перестаете хотеть мужа?почему это происходит?

Мы почти год не жили, хотя спали вместе. Очень время нервное было, ребёнок 11 класс заканчивал, репетиторы, деньги, деньги, себя не помнили. А когда в институт поступил - поехали на дачу, решили отметить вдвоём. Купили всё для шашлыка, икры, фруктов, бальзам и так напились, что все комплексы снялись - такой любовью всё закончилось! ! С тех пор устраиваем романтические ужины для двоих. Любовь ещё сильнее.
Светик Костригина
Лучший ответ
Ответ один- не любовь.
Не было.
Larissa Kudlay
это должно происходить для того чтобы вновь зажечься!
Aleksandr Невский
Пора менять мужа ))
Да.. . мы чужие люди.. . с привычкой жить вместе.
Такое часто случается и у многих. Обычно это называют семейным кризисом. Только почему то мужчины редко чтото делают, чтобы вернуть это жилание.
Сергей Мурга
Да и кажется, навсегда.. Почему, кто его знает, но, всё к лучшему, лучше теперь, чем потом, когда будет поздно что-то менять..
Неудивительно. Ведь нак же он насточертел! Одно и тоже каждый день!
Павел Гирлин
Это нормально, просто нужно немного отдалиться, а затем стать еще ближе. Я вот уже который год снова и снова влюбляюсь.. . в своего мужа :-)
бывает связано со стрессом или со сбоем в гормональной сфере. вот у меня когда родился ребенок я только думала о том чтоб поспать. а теперь в себя пришла. сыну 3года. муж все понимал и дождался таки)))
***alibek ***
кончились взаимоотношения, любовь..
Liliya Khisamutdinova
Нужно попробовать сменить обстановку, может быть как-нибудь попытаться увидеть его другими глазами, однообразие всегда к этому приводит.
это усталость от быта, попробуй отдохнуть снм где нибудь в баре, ресторане, в стрехни с себя пыль усталости