Общество
Все таки не перестает удивлять одна закономерность...
..Чтобы власть зашевелилась и приняла меры, обязательно нужно кого то убить, всколыхнуть народ, что бы тот начал потасовку, драки и, что бы при этом еще пострадали люди, только тогда находят и виновных и не ищут их годами.
мы еще не забыли "Хромую лошадь" Только после жертв в этом ночном клубе стали проверять пож. безопасность в других заведениях.
Виновных ли, или так паровозик?
у Шпака магнитофон ...
Ирина Гордина
хаха...зачёт)))
Я уже писал в одном ответе, и еще 10 раз напишу, что эти меры бесполезны, надо искать не только виновных, а еще и пытаться устранить причины, по которым эти преступники оказались виновными. Преступников надо искать не только для того чтобы наказать, но и для того чтобы разобраться почему именно так он поступи и делать так, чтобы у других людей не было причины идти на преступление.
------
А по поводу того что власти не шевелятся, так поддерживается стабильность в стане, пока кому то на хвост не наступят, никто шевелиться не начнёт. Но с другой стороны, лучше уж такая стабильность, чем кровавая революция. а она ведь уже зреет в сердцах обиженных граждан...страшно...
------
Виновные сидят во власти и их ненакажут .,,А они идальше будут убивать ,, Как мог азер 10 лет жить без паспорта ? значит кому то мазал лапку ,. При чем этот человек на Родине ищется за убийство ,, Балаган все это ,,
Они давно живут в другом мире, заборы, охрана, семья в Европе, Америке, а нас тут гомосеками пугают. Зачем же они там дома купили и семьи отправили. Они тут занимаются воровством, а не работой на избравших их людей. Уверен что у 90% чинуш все готово чтобы свалить, только запахнет жареным. Заставит их работать может только страх всё потерять.
еслибы люди не устроили бунт (а бунт устраивали не только в бирюлево но и в др. городах россии) то его поималибы конечно но без такой показухи. былобы намного тише все. а так как народ так отреагировал то им пришлось сделать вид что им не все равно)
Владимир Ковылин
Его бы и искать никто не стал.70% убийств не раскрываются.
так не обязательно, можно и "всколыхнуть" народ, но не факт, что после этого всех виновных накажут. У власти есть дела поважнее, а виновные часто с ней связаны. Но никому не нужен мятеж, все должно быть под контролем, иначе так и власть можно потерять. Так что, что тут удивительного, это вполне обычное явление.