Общество
А Вас это не удивляет??
УДИВЛЯЕТ одно!ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ ВИДНЫХ МИРОВЫХ ЭКОНОМИСТОВ, ПОЛИТИКОВ ДО СИХ ПОР НЕ ОЗВУЧИЛ ИСТИНУ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ С НАШИМ МИРОМ-ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ???МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО НЕ ПРОСТО С ОЧЕРЕДНЫМ И САМЫМ КРУПНЫМ ОБЩЕМИРОВЫМ КРИЗИЗОМ, МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО С РАЗВАЛОМ ВСЕЙ МИРОВОЙ СИСТЕМЫ КАК В ЭКОНОМИКЕ, ТАК И В ПОЛИТИКЕ , СТРАТЕГИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМНЫХ РЕСУРСОВ, КОЛЛАПСОМ ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКОГО СТРОЯ, ЕСЛИ ХОТИТЕ НАЗОВИТЕ ЭТО АРМАГЕДОНОМ!И ВСЕ ЭТИ НИКЧЕМНЫЕ ПОЛУМЕРЫ УЖЕ НЕСПОСОБНЫ ВОЗРАДИТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ В МИРЕ! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, КАК НИКОГДА БЛИЗКО ПОДОШЛО К КРАЮ ПРОПАСТИ ОТ КОТОРОГО МОЖНО ОТОЙТИ ТОЛЬКО С ОГРОМНЫМИ ПОТЕРЯМИ, ПЕРЕСМОТРЕВ И ПЕРЕОЦЕНИВ ТЕ ЛЖИВЫЕ ЦЕННОСТИ КОТОРЫЕ НАМ НАВЯЗАЛ МИРОВОЙ ГРЯЗНЫЙ КАПИТАЛ! НЕ ЗА ГОРАМИ ВРЕМЯ КОГДА ЦЕНЫ НА ЕДУ И ВОДУ БУДУТ ВЫШЕ ЦЕН НА ЗОЛОТО И АЛМАЗЫ!КОГДА ЗЕМЛЯ БУДЕТ САМЫМ ЦЕННЫМ ПРОДУКТОМ И НАШЕЙ БОЛЬЮ!!!СОВЕТУЮ ПОДУМАТЬ, И ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ ПОНЯТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ И ВЫЖИТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ ЛЕТ...
Еще мало кто понимает, что это начало конца.
Угу.... и это все масоны.... или " ...это все придумал Черчиль, в 18 году"( В. С. Высоцкий)
Я тут недавно перебирал универсиетские лекции, нашёл политэкономию. Почитал - один в один, что мы сейчас видим наяву. К Ванге не ходи.
При СССР всё было известно наперёд, поэтому сознательно не стремились "вливаться в мировую экономику". Остался бы Союз- сейчас вертели бы тот кризис вокруг пальца.
Очередные сектанты на божий свет вылезли)
Да будет вам любезный умопомешанный)
кризис тольтко в России, в других странах о кризиса ничего не знают вообще.
Да будет вам любезный умопомешанный)
Сам же говоришь, что нынешний кризс-событие чрезвычайное!... НО я думаю человечество справится и с этой напастью!
Прав был старина Нострдамус. Апокалипсис
это теперь так называется переоценка ценностей?
Зато читал Адама Смита
И был глубокой эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
Отец понять его не мог
И земли отдавал в залог.
И был глубокой эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
Отец понять его не мог
И земли отдавал в залог.
Не унывай!
Не зарвёмся, так прорвёмся,
Будем живы не помрём,
Срок придёт назад вернёмся
Всё что отдали вернём
Не зарвёмся, так прорвёмся,
Будем живы не помрём,
Срок придёт назад вернёмся
Всё что отдали вернём
Паранойя
коллайдер уже заупстили...
а вы я смотрю пессимист.... Умрём так умрём!!!! ничего страшного!!!
Ты только в депрессию не впадай =)
Мой муж такого же мнения, а еще мы будем есть и есть, но не наедаться!
Это все, конечно, верно, но зачем же так париться?? ?
я наю, что творится полная разрухе везде, но если начинать так глобально мыслить, недолго и совсем с катушек съехать! ! Мне кажется, вам не стоит так волноваться по этому поводу) ) я, естественно, понимаю всю глобальность этой проблемы, но вот скажите - что мы можем сделать?? ? По мне, дак надо просто жить сегоднешним днем, заниматься любимым делом и радоваться жизни!!!! Попробуйте увидеть не финансовые проблемй, идиотов у власти, корупцию и обман, а небо, звезды, цветы, послушать пение птиц.... не думаю, что после этого вам что-то такое низкое будет тревожить разум))))