Общество

вас курящие бабульки -- умиляют??? удивляют???бесят??? смешат???или....

Сергей Тришкин
Меня удивил вопрос. Почти все из курящих бабулек начали курить в войну или будучи подростками в голодные послевоенные годы. А закуривали они лишь только потому, чтобы заглушить хоть как-то постоянное чувство голода. Нужно знать об этом. Вот глядя сейчас на курящих подростков меня это бесит. И лучше побольше говорить именно об этом.
Татьяна Штепа
Лучший ответ
да мне пофигу
Интеллигентная пожилая дама с сигаретой смотрится очень импозантно...
Испытываю к ним уважение! Они много чего видели!
напоминают Меня в старости)))
Eldos ******
я всегда испытывал чувство стыда из-за того.., что моя мать курит (( почему-то стыжусь этого и сейчас!!!
Света Авакян
Если учесть, что многие из этих бабулек научились курить на войне, то скорее всего вызывают уважение.
Жанна Суслова
Умар Эгамбердиев вы правы, но на какой войне научились курить женщины лет 55?
Мне нравятся, такие деловые!: -)))
Удивляют. Мне кажется, это не сочетается с возрвстом. Курить вообще в любом возасте плохо, но отвратительно смотрятся пожилые женщины. Они сразу какой-то неблагополучный вид приобретают
никаких чувств, а вот курящие подростки бесят - ремня охота всыпать
Любаша *
Фу... только и скажу...
офигевают
умиляют! когда мы постареем курящих бабулек будет огромное количество, вот будет умиления....
ЭТИ курят от души, временем проверено, их с пути не собьёшь! А вот молодые "мартышки" ( ПО ДРУГОМУ И НЕ НАЗОВЁШЬ) что-то себе представляют, толка в табаке не понимают, курение для них -часть антуража и не более того.. . Выглядят смешно. как в зоопарке...
Вызывает гордость! :-)
но не Ваша пародия! :-)
курящие бабульки самые здоровые, раз хватает здоровья курить))) пускай себе курят для здоровья))))))))))))))))))))
возбуждают!!!
Убеждают меня во вредности курения лучше минздрава!)))
Смешат и восхищают одновременно!!))