Общество

Что будете делать, если шли в гости раслабиться и повеселиться, а вас там только чаем угощают? :)

Я бы заварил столько заварки, чтобы расслабился, а все бы напряглись. :-))
Jasmin Dildorova
Лучший ответ
Александр Немашкалов На счёт тебя даже не сомневаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Та щас полно круглосуточных супермаркетов - сбегаем принесем Если я шла повеселиться - я повеселюсь
Алия Адельшина
Александр Немашкалов Привет солнышко!!!))))
а я больше ничего и не употребляю
Странно! Все сбегают в магазин! А вы что в гости с пустыми руками ходите? Вообще то я всегда смотрю по гостям. Если пришли со спиртным-значит закусь будет соответствующий, а если с тортом-чай, кофе!
А поболтать и повеселится и с чаем можно.. но в магазин если что сбегать можно!
Дима Шпилевой
попью чаю и буду веселиться .и расслабляться .
Максим Галимов
....в гости с пирагом-чай.. .
с шампанским-бокалы ...
ну коньячок с собой-хозяин и оценит по достоинству.. .
а вообще в гости придти на пару часиков... обязательно холодильник освободить что ли...
Andrey Andrey
Схожу в магазин.
Азамат Шынтаев
Азамат Шынтаев Привет Елена))))))
Попробую сама расшевелить хозяев.))
Саша Лигай
С пустыми руками по гостям не ходим...)) ) Свое будем пить и есть...)) ) А там и повеселиться можно...)))
Ayal Timofeev
А что, за чаем веселиться запрещено законом? Или для веселья надо нажраться до пердежа, только тогда будет весело?
быстро все организую!))
Tolka Tvoya
с собой принесу, что и делаю всегда....: -)))
Жанчик ***
хорошо быть почетным гостем-приглашенным на сабантуй-здесь тебя так приветлива встретят и покормят за просто х... й-приласкают и обогреют и вина за всегда нальют-но лиш время прощатся поспеет пое.... тся с собой завернут---(вот как надо)
Perizat Dauitova
Меня бы это не смутило, ведь если напиться, то это я и дому могу. А в гости я иду себя показать и других посмотреть. Пообщаться
Я обычно с пузырем иду, если собираюсь "повеселиться".Вот и повеселюсь, наблюдая как хозяева чаем давятся...
Выпейте весь чай и устройте соревнование-кто первый туалет займет
обрадуюсь.. ведь только на чай я и рассчитывала.. .
Е.
Евгения ...
значит по дороге обратно догонюсь
Vitya Pugachew
Если чай "По-Адмиральски" то выпью не более одного стакана - достаточно, что бы расслабиться и повеселиться.
А что обязательно со спиртным веселится.? Если гости интересные, можно хорошо время провести.
Жайнагуль ))))
КузЯ прав-неча надеятся на хозяв, тем более если хорошо знаш. Бери с собой-лишнее не будет, обычно не хватает.
Маха Б
Сбегаю в ближайший магазинчик и куплю винца и коньячка.
попросить заварить чай покрепче))
Андрей Лисица