Общество
Почему американцы могут застрелить незванного гостя на территории своей частной собственности-это ж так негуманно?
Там частная собственность незыблема в отличии от нашей. У них весь строй держится на частной собственности. Мой дом - моя крепость. Если бы у них был такой бардак, как у нас, они б не создали свои Штаты.
На сколько я понимаю, у американцев-частная собственность СВЯЩЕННА! ! ( В отличии от нас! У НАС частную собственность может спокойно присвоить другой без всяких последствий!)
да зато нормально ) как - то участковый пришел к нам предупредил что у нас на улице 3 частных дома выставили в одном бабку отоварили еще... Ну и говорит нам чтобы мы поаккуратнее были ...Ну я и ляпнул ему как придут таи и обну их обухом по голове все равно ведь моя собственность и я прав буду.. . на что мент поторчал, помычал и вымолвил.. . ну придется потом тебя затаскать по показаниям- но не сказал что именно посадят! :)
у них и со своим уставом в чужой монастырь можно ходить :)
А гуманно детей в машинах забывать на солнцепёке.
Там частная собственность священна, и если кто-то появляется без приглашения или уведомления, то это однозначно - злоумышленник. А от зломышленника не жди гуманных поступков.
Почему только американцы? Я тоже могу.
Понятие о гуманности у всех разное!
У нас - не стоит стрелять в человека. если даже он у тебя что-то украл
У них - нужно убить человека, если тебе кажется, что он у тебя хочет украсть.. .
Эта страна на этом и построена. Кто первый выстрелил - тот и прав. Вспомните ковбоев в вестернах...
Это Демократия!!))
Это негуманно по отношению к грабителю, зато по отношению к себе это гуманно и разумно.
Там частная собственность священна. А у нас еще не выработалость такое трепетное к ней отношение -после 70 лет колхоза...
Потому что американцы.