Общество

Люди, у которых Торчат Уши самые ...(продолжите) ?:)

Rustavel Hamit
Вы тут это.. не обзывайтесь.. оно ведь у кого что болит:)) ) Ну уж что САМЫЕ, САМЫЕ- точно!
Николай Лёвин
Лучший ответ
Rustavel Hamit Доброе утро,Игорь!:) Рада Вас видеть!:)Судя по ответам ,почти у всех пользователей Торчат Уши:-)).
Чебурашка.
Bah Inkognito
и что? я ухоплан в детстве была, муж тоже .щас он щечки наел, все сравнялось .а у меня так и торчат .еще у меня есть хрящики на ушах и муж меня зовет эльф .))
Urko Kop
Самые хорошие бегуны на длинные дистанции. И самые лучшие изготовители яблочных пирогов - шарлотка.
Елена Кузьмина
Обычно.. у нас и между мог.. торчит.. довольно внушительно..., а это в корне меняет общественно-женское мнение.. в нашу пользу..!
Николай Веригин Даже у женщин?!!!=80
ушастые))
С музыкальным слухом и даже голосом. У меня была такая девушка. Всё не давала мне трогать её волосы - оказывается, стеснялась своих ушей. ) Но когда любишь, то даже не считаешь недостатком - зато достоинств было много. А как пела.
Alex Ozerov
Андрей Зинуков Это не показатель. У меня тоже ушки торчали, но петь так и не научилась.
Самые гениальные!! !
красивые
да. у меня торчат ухи, я художник, поэт, музыкант, электрик 6-го разряда, пользуюсь уважением в обществе. что еще мне надо???
Николай Веригин Чтобы уши не торчали???
Уши у всех торчат. Ни разу не видела чтоб уши были внутри головы...
Застенчивые. Заслуживающие снисхождения.
У меня с ушами нормально, но вот из штанов выпирает. Девушки внимание обращают. Мне стесняться или гордиться?
Обычные.
Сергей Иванов
милые..
...уше-торчательные....
По физиогномике: умные. Хотя из собственного опыта - сомневаюсь. В детстве у меня уши торчали, а с возрастом перестали. Что же - поглупела я с тех пор, что ли?
сексуальные
Ушастые :-) их еще называют лакаторами так как из-за размера ушей много слышат, и много того чего не надо было
У них наверно слух очень хороший))))