Общество
Если бы вас пригласили в гости на празнование НГ веселые непьющие вегетарианци. Ваши действия.
я бы пошел к пьющим нудистам !!
Никогда бы не пошел. Как пишет Виктор Ерофеев-пердят они очень ванюче.
весёлые не пьющие вегетарианцы? Не верю!
Нормальные люди Можно быть веселым и трезвымА неконтролирующие и упившиеся до потери сознания люди-печальное зрелище
))) Угостил бы его салом.... Не для того мои предки на верхушку пищевой цепи залезли, что бы мои сородичи ...одной травой питались....)))
Сейчас у брата уточню, не Вас ли он пригласил :)))
С Наступающим !!!:))
я праздновала один раз с такими.. в клубе гуру в котором был реальный прототип из романа Пелевина "дпп"...интересно было
О! Было бы круто! Никогда не видел живого вегетарианца!))
Никогда не соглашаюсь на то, что мне не интересно! Я лучше сам кого-нибудь приглашу 1 января с близкими мне интересами.
отлично, единомышленники все-таки))
Анатолий Лидовских
ура! нас много!
....всё самое хорошее с собой... ыыыыыыы )))) К утру первого они бы уже забыли о своих глупостях.. . ))))
я лучше один под одеялом коньячку выпью и колбаской закушу.
с удовольствием пошла бы, я сама такая..)
Анатолий Лидовских
респегд и уважуха!))
С удовольствием пошла бы!!!
а что, не пить для тебя проблема????
Павел Самойленков
Для меня нет, мне не нужен для веселья допинг.
Я и сам вегетарианец - ем исключительно животных, поедающих траву.
Но на праздник к тощим травоядным не пошел бы. Меня уже пригласили пышногрудые хищницы
значит я тоже веселый непьющий вегетарианец ))) у каждого свои круги общения...
с удовольствием! и без пьянки можно зажечь!
Вегетарианцы не могут быть весёлыми. Как можно вообще жить без мяса? Это же скууууушно!
Я бы пошел) Главное веселые
нееееее )))скучно)
а на праздники вообще не обязательно пить и объедаться, такое ощущения, что люди едят только в новый год, в магазинах страшные очереди-метут всё что можно.