Общество

Вы проснулись и поняли что вы В.В.Путин - ваши действия?

Замочил бы в сортире главврача своей психушки, как утратившего доверие.
Ольга Алексеева
Лучший ответ
Сяду мандаты писать,, , и ждать обед в палату.
сразу к Кабаевой
заказал бы хорошей жратвы девок, охрану, крутую тачку.. . потом бы покуролесил пару дней. а потом занялся гос. делами и сделал Вашу жизнь в 100 раз лучше!!!
поменял бы фамилию
Немедля операцию "чистые руки" в судах, МВД, прокуратуре, независимо от должностей. Всех чиновников обязал бы, обьяснять происхождение имущества, которое вызывает вопросы. Немедленно ввёл бы смертную казнь, за коррупцию, тем самым подрыв устоев государства, высшая мера. Москву соединил бы с Россией (по-факту) Телевидение настроил бы на акцентирование проблем и обязать, чиновников безоговорочно решать их. На этом закончился 1-й день, "как я оказался им".Конечно эт фантазм.
Алина Бакшун
Набрал бы номер Алины ))
Что бы такого придумать чтобы еще побольше денег отмыть?
Мне один раз приснилось, что он приезжал ко мне в гости, я проснулась и была на седьмом небе, а если бы я проснулась и понялаЧто я это он, то в стране произошли бы глобальные перемены.
Сразу на горшок! Задумался-бы! НУ И НАКУРОЛЕСИЛ????
Игорь Нечаев
обратится в соответствующие органы.
Пришла бы в ужас... Хотя бы уже потому, что стала мужчиной...)))
Буду танцевать, какой-нибудь странный, но очень захватывающий танец :)
Убил бы себя за такое правление.
A!
Alex !
Застрелюсь сама пока меня народ не прикончил. Это же надо такое безграничное доверие народа так обосрать.
Вёл бы себя как Путин.
посмотрел на зеркало похмелиллся и дальше спать