Общество

Вот я скромный и порядочный человек, но не знаю, как это показать?)

Показывать не надо, мы верим !
Карлыгаш Кулбекова
Лучший ответ
хуже когда за вас другие это изображают однако
Я вижу!! !
Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать. Э. Гай и Б. Ганин.
Привет, ещё и Скромная, ни дать, ни взять.
В@
Венера @...@
зайди в банк и как чихни вот так: аааааааапчхиииииибляяя
Olga Kozirnaya
Мой единственный недостаток-скромность) ) А недостатками не хвастают)
Яков Новиков
Понтов не хватает? )))
Олег Наседкин
А если надо доказать, надо снять и показать...
Vladimir Grigorjev
пришел на ум стишок)

В каждой порядочной девушке,
В каждой скромненькой лапушке
Где-то глубоко скрываются бл*дские гены прабабушки)

Короче, кто захочет - тот разглядит)
Смешно. Мне понравилось!
Оксана Быкова
Берешь тряпочку, прикладываешь ко рту и молчишь, молчишь в тряпочку - кто нибудь да заметит ))))
Это наверное из серии: иду, никого не трогаю, а мне на руки наступают.. .
или дайте таблетки от жадности, и побольше...
чтобы это показать, надо сначало привлечь к себе внимание, для этоло -юбчёнка покороче, марафет покруче, жаргон соответствующий марафету, и только после этого все увидят, какая ты скромная и порядочная! а иначе никак нельзя!
про пятый размер и так понятно. . а скажи что кузнечиков попой ловить умеешь. . тут таких нет)))
Неее Дааа
Евгения Лазарева Вы преувеличиваете)))
Викуля. мы это и так знаем. Ты лучшая и самая добрая.
Евгения Лазарева Рада видеть)) нуу, хватит меня смущать))
а зачем показывать? , кто умный, тот поймет, а дураку доказывать и показывать бесполезно.
Доказывайте это своими поступками и бойтесь гордыни, первые признаки, это когда человек думает: "какой же я хороший, я лучше других". мой друг буддист говорит: когда меня посещает мысль, что я богоизбранный, я иду мыть полы" )))) так что не заморачивайтесь!
оголи зад и стань открытым для всех