Общество

Зачем пытаться быть порядочным в наше время ?

Вот парням говорят будь честным, хорошим, порядочным, не пьющим, веди здоровый образ жизни и все у тебя будет хорошо. Девушкам так же говорят - будь порядочной, хозяйкой, и так далее и тоже все будет зашибись. Вот только если в жизни присмотрется то у порядочных людей как раз по жизни одни проблемы, только успевай их решать (и в личной жизни и по работе и везде). А у всяких козлов и блядей все зашибись, жизнь нормально проходит, и даже если бухают постоянно то и здоровьем даже не мучаются. И пристраиваются как то нормально. Тогда зачем спрашивается пытаться быть порядочным?
Для самоуважения.
Данияр Кадырхан
Лучший ответ
это дело чисто вашей совести каким вам быть
Нина Ромашко
Проститутки говорят-в чужих руках всегда член больше... Проблем множество у всех и решают они их постоянно... Это жизнь... А вот от того, как ты будешь относиться к другим зависит отношение к тебе...
Алеся Чернова
Порядочные не пытаются. А непорядочным и пытаться не стоит.
Ну не пытайся быть им! Я вот пытаюсь быть козлом непорядочным, но у меня это плохо получается, совсем даже не получается!! ! И когда бухаю, болею потом очень! Быть мразью наверное может не каждый!
Вера Данилова
Я думаю, что это верхушка айсберга.
Вы видите тех, кому повезло просто из большой толпы тех, о ком вы напсиали...
Perizat Akylbekova
Лично меня устраивает жить порядочным человеком, и за себя не стыдною
это всё выдумки. то, что ты написал это хрень. если тебе говорят всякие козлы"у меня всё зашибись"брехня! случись, что никому нужен не будет. и деньги не помогут!
Анна Мануляк
Уважаемый ивуариец! А теперь спросите себя хотите ли Вы жить в обществе где живут описанные Вами все остальные, кроме порядочных? Затем и надо воспитывать молодёжь что бы порядочных людей было большинство! Тогда им жить станет легче! А пока перевес не в их пользу! Надеюсь ПОКА!
Зачем пытаться? Нужно быть им! И тогда мир будет чуточку лучше)) )
А проблемы -у всех, только как правило свои- ближе))) , а проблемы остальных -не видно!
Желаю Удачи в нелегком выборе! ;)
курить вредно, пить противно! А умирать здоровым жалко!
Куда девать эту совесть ?