Вы абсолютно правы, как им жить это их дело.
НО ПРОВОДИТЬ парады это уже дело общества.
Что бы ОНИ поняли, нужно провести парад Скинхедов, под лозунгом, "Всех геев в Москву реку"....и посмотреть как это им понравится.
Так почему они считают, что их парады нравятся другим.
ГЕЙ и ЛЕСБИ не навязывайте свои идеи насильно всем, и никто вам ни слова не скажет.
Общество
Геи и лисби. Живут себе счастливо, нормальной жизнью, а почему всем в глазах колет? Кому какое дело до того как кому то?
согласна на 100% с " Ангел во плоти"
Потому что выпячивают свою нетрадиционность
Опасная заразная мутация, заразу надо уничтожать, особенно пидоров...
Ирина Неделько
А я считаю что человек сам должен выбирать быть ему нормальным или геем, верить в бога или в дьявола, жить или умереть.
Раздражают не геи и не лесби. Бесят пропагандисты и те, кто выставляет это напоказ.
Вот, например, никто ничего не имеет против тех, кто предпочитает свою девушку плёткой избивать. . потому что эти люди не пропагандируют садомазохизм ) так же и геем нужно заниматься своим делом, но не пропагандировать..
Вот только не надо гнойный фурункул размазывать на все здоровое тело.
Да никому никакого дела нет, это они изо всех силёнок привлекают к себе внимание в последнее время. Уважаемые геи и лесби, живите вы уже себе счастливо, не лезьте в нашу жизнь!
Ирина Неделько
А я и не гей, у меняя вообще нет ориентации, ни какой. Я люблю только автомобили.
Колет глаза, да, но лишь неадекватным и невротичным людям. Тем, кто свои собственные предпочтения тоже считает не вполне легитимными, с заниженной самооценкой. - оттого и возмущаются.
да никому никакого. С чего вы взяли, что это хоть кого-то волнует?
В глазах не у кого не колет. Пусть живут, как живут-у каждого своя Голгофа. Только не стоит нахрапом навязывать всем свою ориентацию.
Я обсолютно согласна с Евгением Рыжковым...
Еще раз, каждый сам выбирает свою судьбу! Единственно, я против открытой демонстрации подобных отношений в прессе и на телевидении. За подростков переживаю.
мне кажется что геи и лесби не становятся такими. Такими они рождаются. Они психологически не уравновешанны. Это болезнь. И вместо того что бы показывать на них пальцем и шептатся о них, лучше б пособолезновали. Хотя и этого ненадо. Пусть каждый живет своею жизнью Так будет лучше всем и каждому. А демонстрация и так не имеет отношения. Возьмите любой ТВ канал. по некоторым такие вещи показывают и дети и подростки без разрешения родителей по ночам смотрят все это. так что не обвиняйте кого-то в том что они виноваты. я обвиняю телевидение во многом!
Потому что они смогли найти в себе силы быть другими и плевали что другие говорят.