Общество
Правда глаза колет намного эффективнее,если ее свернуть трубочкой и тыкать точно в глаз.Или как?Или как обычно куда?
Это продолжение истории с замочной скважиной? Что же это за правда такая, крути из неё хоть трубочки, хоть кулёчки?... Ай!... Догадалась!... Так ить вы старую газетку "Правду" вспомнивши!. . Так уж всю её использовали, милок!... Или где?
а еще вбить ее острием вверх и посадить на нее попой))))))))))))))))
даже если ее просто говорить - тоже будет эфективно тыкать ..
Не, эффективнее иголки из трубочки выплевывать.... и туда, туда...
А што - рассматриваюЦЦа ток
периодически изданные варианты?!))) )
Ф редакцЫи, КАНЕШНА!! ! -
её так с плеча нарубали.. .
("рука рубцоФФ рубать устала"):-))))))))!!!
И теперь, проводиЦЦа отбор
на должность метких киоскерофф?..)) )
Изящненько..))) )
А, уколотый ф гълаз,
благъодарный читатель,
дома на кухне, становиЦЦа ёйным шинкоффщиком?..)))!! !
АкцЫя издательсва: "У каждогъо своя Правда! "...
периодически изданные варианты?!))) )
Ф редакцЫи, КАНЕШНА!! ! -
её так с плеча нарубали.. .
И теперь, проводиЦЦа отбор
на должность метких киоскерофф?..)) )
Изящненько..))) )
А, уколотый ф гълаз,
благъодарный читатель,
О тож... колет и раскалывает: -)))
Глаза - зеркало души... и никакая, свернутая из правды, трубочка не эффективна... Чтоб расколоть зеркало - надо рубить этой правдой.. .
Ну, а если достаточно поколоть ею - то следует брать то правдивое шило, которое в мешке не утаишь: -)))
На мой взгляд, это совершенно лишние телодвижения - моя правда не колется, а мягко поглаживает, а на чужие правды мне начхать....
Правда глаза промывает, но травмирует нервную систему.
Как обычно, правильнее и полезнее - трубочку названную поместить в надежное место - между мягким креслом и тоже мягким, но уже другим местом.
Все довольны- всем хорошо - правде удобно и тепло, глаза ничто не колет и нервы в порядке.
А как она выглядит в развернутом виде? В виде ладони? Тогда эта увесистая правда не только глаз заденет.
Ага! Или не свернуть, а пожевать - чтоб она таким шариком стала, потом плюнуть через трубочку прямо в глаз.. . --ну типа пневматической винтовки...)))
Пожалуй, да.. если знаешь точно каким концом и в который глаз. . :-) Потому как охватив площадь пошире, самое ценное будет безвозвратно утеряно..: -)))))))))
Есть такие что хочеш делай скажут Божая роса.
Оригинальный подход, можно еще гармошкой свернуть, больше площадь поражения будет!
Правда глаза заколет есле ей обухом по башке треснуть ! )))))
Не туда целить надо, с другой стороны и пониже. Может тогда толк и будет, а так....