Общество
Ежели правду свернуть в трубочку ею будет намного удобнее колоть глаза.Или как?Или как обычно куда?
А если раскатать в бумажку и хорошо помять, то тоже будет очень удобно...
Лучше положить её на острый язычок. .
Пусть они в тандеме и колют и жалят-))
Вот так, как обычно..
Пусть они в тандеме и колют и жалят-))
Вот так, как обычно..
Правда-это Вам не штык-нож ...коли!! !
и не кондитерский мешок ))) её в трубочку не свернешь,
она летит бумерангом
правдой лучше всего оглоушивать ...а не колоть ей глаза
Глаза колоть? Самое удобное засунуть эту трубочку правдолюбцу в @опу !
И запустить туда хомячка !!
О!!!.)) )
Для брызжущих слюной правдолюбов, док...)))) ) -
правда, свёрнутая в трубочку..)) ) -
наилучшЫй трансформатор
плевка в гълаза -
во божЫю росу!!..))))))))
правда, свёрнутая в трубочку..)) ) -
наилучшЫй трансформатор
плевка в гълаза -
во божЫю росу!!..))))))))
проткнуть можно, тогда колоть нечего будет) через трубочку показать можно, смотрят на неё и ни что не отвлекает))
Net. Pit' Kokteil' lji, zameshannii na "blagih namereniiah".
Хотел бы я посмотреть на "РАЗЯЩИЙ МЕЧ ПРАВДЫ " , свернутый в трубочку )))))))))))))))))))
Вот было бы гарно. А еще мона было бы дупу разодрать на шматки.
"Трубочка" и "колоть" -- это вроде же разные способы "поиска" правды?
Таки да! Сарочка выколола глаза Моне прямо такой трубочкой. Вам нестрашно?
Садизм какой то! Ежели сказать правду в глаза то ушки в трубочку свернуться и будет больно как укольчик
А ещё через трубочку удобно плеваться - правда, попадающая точно в цель!
Лучше сложить из неё самолётик! Даже если мимо глаза - всё прикольно! А если уж в самое яблочко.. . в глазное.. . то мало того, что обидно, так ещё и больно
Тут особый талант нужОн...) )
Правду написать на наждачной бумаге... и всунуть... да-да.. все правильно... в туда...)) ) Я так советую особо упертым, поступить со своей правдой... потому, как... она у каждого своя, если хочешь ее всунуть.. то именно туда... как обычно))))))))))))))
смею заметить, что у многих на глазах защитные очки, поэтому лучше сразу поговорить про анал
да и удобнее будет колоть и бьет.... прям до сердца дойти может... а если очень постараться правдой можно убить причем в прямом смысле этого слова! иногда люди до того поглощаются в ложь что потом правда для них как смерть2
Клантус, ты - наркоман!
Обычно рекомендуют свернуть в трубочку и засунуть в задницу! Про глаза там ниччё не сказано!