Общество
А всем правда глаза колет?
Почему? Некоторым жжет, а другим щекочет :-)))))
Не всем. Страусы и слепые ловко уворачиваются.
Не всем, многие делают глаза большими-большими, когда услышат всю правду.
Конечно ...правду от неправды этим и отличают.... хоть и многие говорят что этого не замечают.. врут - замечают..
sidim znachit v intere, sudachim, a glazon'kov- to net, vsem pryam povikalolo
Я очкм ношу, через них не колет. Да и где она эта правда кругом вранье и беспредел
Нам всем есть что скрывать от окружающих. Даже, если мы вольно или невольно узнали какую-то правду, это еще не означает, что мы вправе тыкать этой правдой в глаза окружающим. Ко всему следует подходить с позиции общечеловеческой морали - не навреди!
Дась, дась!
Всем колет! Но все равно поступают по-своему.
Многим не хватает критики, некоторые прислушиваются... .
есть такие которым и выкалывает...
мне да, но только когда знаю, что не права
а нет никакой правды! успокойся)
Пофигистам - нет. Но таких единицы.
Остальным ( большинству) нормальным людям - всем колет. И бывает - очень.
Правду никто не любит, особенно. которая идёт вразрез с вашим мнением или взглядами.
И я не исключение.. . и Вы...
Нет :-))
Кому то плюнь в глаза-скажет, божья роса :-))
Да, абсолютно всем, особенно если в этой правде человек далеко не выглядит положительным....)) ) Если эта правда выявляет не достатки или минусы, то ему не просто колит, а можно сказать что человек раскален до предела и вот-вот взорвётся! )))