Общество
Похвастайтесь,шо вы всегда говорите правду в глаза:нахала,в глаза,называете шалуном,а обманщика - фантазером?Или как?
Или как обычно?Только прямо в глаза так и ни как иначе скажете подлецу - у вас ну очень сложный характер и вас на это вынудили,типа они сами виноваты.Да и дурак вовсе не дурак,а так - человек,по-своему мыслящий,ась?
когда мне человек приятен как личность - то скажу именно так.. . а когда ...ну есть такие люди, знаете наверное.... скажу все, что я о них думаю в лицо (без оскорблений, конечно, но в резкой форме)))
Если боязно слета ошибиться в классификациях обзывайте голубчиком
А это вот от самих глаз и зависит аккурат ;-)))))
Вот случай был.
Эт на заводе на одном приключилось.
Собрали туда молодых ребят.
За некоторые "шалости", так скажем.
Вот они и пребывают в каком-то там цеху. Фиг знает.
Шо характерно?
А то, шо работа ааще не прёт ;-)))))
Вот они там по цеху и нарезают круги - с девчёнками знакомятся.
А у них же мастер есть. А как ж?
Вот мастер и говорит одному такому "празднорабочему":
Иди, говорит, и заделай досками дверь. Какую-то там ;-)))) Фиг знает.
Вы, балбесы, пошто дверь сломали? Так вас перетак, разтак!
Ну тот канешна: Яволь, будет сделано, моментально! И
цигарку в зубы и к девчёнкам.
И опять гулять кругами. Акулою такою хищно-хитрою.
И тут, через полчасика, обратно мастер навстречу! Засада!
И как раз у той самой дверцы сломанной.
Ты что, говорит, бездельник такой? !
Так дверь и не сделал!!? ?
А тот глянул наставнику в глаза. А глаза голубые, как небо весеннее, чистые, светлые и оччень ччестные ;-))))),
за голову схватился и как заорёт:
Ахти! Опять сломали, сволочи!
Побежал я, Феодор Васильевич, за струментом!
Феодор поглядел ему в глаза, открыл было рот. Потом закрыл,
рукой махнул, да и дальше пошёл ;-))))))))
Крепко он ругался тогда, я так думаю, но про себя ;-))))
Вот случай был.
Эт на заводе на одном приключилось.
Собрали туда молодых ребят.
За некоторые "шалости", так скажем.
Шо характерно?
А то, шо работа ааще не прёт ;-)))))
А у них же мастер есть. А как ж?
цигарку в зубы и к девчёнкам.
И как раз у той самой дверцы сломанной.
Ты что, говорит, бездельник такой? !
Так дверь и не сделал!!? ?
за голову схватился и как заорёт:
Ахти! Опять сломали, сволочи!
я ваще стараюсь помалкивать.. пока не спросили.. ну уж если спросили получите..: -) )))..кроме избранных которых я побаиваюсь остальным всю правду говорю.. да еще со своим комментарием.. ха..
ну чето вопрос слишком сложно написан...